Происшествия В одном из районов Омской области умер последний ветеран Великой Отечественной войны

В одном из районов Омской области умер последний ветеран Великой Отечественной войны

Ему было почти 100 лет

Ивану Кирилловичу было 99 лет  | Источник: Олег Федоров / CHITA.RU, «Администрация Колосовского района» / vk.comИвану Кирилловичу было 99 лет  | Источник: Олег Федоров / CHITA.RU, «Администрация Колосовского района» / vk.com

Ивану Кирилловичу было 99 лет

Источник:

Олег Федоров / CHITA.RU, «Администрация Колосовского района» / vk.com

В Колосовском районе скончался ветеран Великой Отечественной войны. Иван Кириллович Комсюков умер на 100-м году жизни в селе Бражниково 24 марта. Он был последним ветераном в районе. Об этом сообщили в местной администрации. Прощание с участником Великой Отечественной войны состоялось сегодня, 26 марта.

«Это был честный и прямодушный человек, до конца своих дней сохранивший оптимизм и веру в свои силы. Уходит поколение великих людей, поколение победителей и созидателей. На своих плечах они вынесли все тяготы войны, подняли из руин и сделали великой нашу страну», — сообщили в администрации.

В памяти родных Иван Комсюков останется скромным, добропорядочным и отзывчивым человеком.

Редакция NGS55.RU выражает соболезнования родным и близким Ивана Кирилловича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем