Происшествия Омские подростки разбили стекло машины и рылись в багажнике — видео

Омские подростки разбили стекло машины и рылись в багажнике — видео

Полиция проводит проверку

Они разбили заднее стекло  | Источник: «Инцидент Омск» / vk.comОни разбили заднее стекло  | Источник: «Инцидент Омск» / vk.com

Они разбили заднее стекло

Источник:

«Инцидент Омск» / vk.com

Группа подростков громила легковушку, припаркованную возле общежития на улице Добровольского, 4/1. Видео с места происшествия появилось в сообществе «Инцидент Омск» во «ВКонтакте».

На кадрах заметно, как несколько молодых людей подходят к машине, которую почти полностью замело снегом. Судя по всему, они решили, что автомобиль давно брошен хозяином. Сначала подростки тыкают в кузов палками, а затем один из них с разбега бьет ногой по заднему стеклу и разбивает его.

Источник:

«Инцидент Омск» / vk.com

«На этом инцидент не закончился. Юные вандалы начали копаться в багажнике чужого автомобиля. Заметив, что их снимают, или испугавшись возможной ответственности, они спешно скрылись с места происшествия».

Автор поста написал, что машина вовсе не была бесхозной — владелец уехал в командировку, оставив транспорт на парковке.

В пресс-службе полиции сообщили, что инцидент зарегистрирован: «Сейчас по данному факту проводится проверка. В полицию обращений не было».

В конце февраля стало известно, что омским подросткам, которые подожгли вертолет МИ-8, вынесли приговор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY7
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем