перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Омского школьника высадили из автобуса из-за карты в стоп-листе

11 февраля 2026, 16:30
Гость
Гость
17 марта, 14:38
Так вы ребенка с с пустой картой в магазин отправите и пусть ему на пустую карту колбасы дадут а если откажут сразу в прессу напишите так мол и так пришёл без денег а колбаски не дали
Гость
14 февраля, 14:49
Надо было сразу вызывать полицию к автобусу и все..и пусть разбираются с кондуктором
Гость
13 февраля, 16:54
В 22 одна кондукторша ездит, Лидия-хламидия или как её, когда пытаешься сфоткать бэйджик, прячет его. Так вот она постоянно скандалы устраивает и ещё стравливает людей. был случай : помогите мол высадить зайца, хотя сама же отказалась проводить оплату, потому что по её мнению на гражданский проездной нужно удостоверение, что я гражданин ))0))0
Гость
13 февраля, 13:19
Какой шустрый юркий парень! И в автобусе за руки хватал и вне автобуса по лицу! Прямо всё успевал!
Гость
13 февраля, 11:37
Так надо запросить видео с камер, естественно, кондуктор будет отпираться. Еще бы со слов разбираться в ситуации.
Гость
12 февраля, 12:44
СЕйчас повально карты в стоп-листы добавляются из-за проблем с интернетом. У меня тоже такое было вчера, деньги на карте есть, но не снимаются с первого раза, а со второго/третьего. А система после первого отказа сразу ставит карту в стоп лист. Это неправильно.
Гость
12 февраля, 10:17
Меньше хихикают пусть, а то как люди с работы едут, и так мест нет, так и эти еще со своих гулянок да Мег едут. Дома пусть сидят, проблем не создают
Гость
12 февраля, 10:16
Все правильно сделал
Гость
12 февраля, 09:15
Наблюдал неделю назад, на ПАТП залезла толпа школьников, в автобусе валидаторы стоят, но не кто к ним не пошел оплачивать проезд. Водитель увидел это и по микрофону сказал оплачивайте проезд, один из них с телефоном пошел оплачивать к водителю и отвлекал его от дороги, при этом оплатить не получилось и школьник сказал, что нет интернета и нельзя оплатить...занавес. На Ермаке все вылезли довольные с ухмылками на лицах...Так что все может быть не так, как школьник пожаловался маме...
Гость
11 февраля, 23:41
Бред какой-то.
Ука😎

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 февраля, 20:36
Законы работают только для чиновников, к рабам не относится, сколько говорено что детей нельзя высаживать и все равно, никто не сидит до сих пор
Гость
12 февраля, 12:10
Жаль, в школах розги отменили.
Гость
12 февраля, 14:49
Гость
12 февраля, 12:10
Жаль, в школах розги отменили.
жаль, что тебя кулаком по лицу не воспитывали могу исправить это упущение советской школы и твоих детей кстати тоже
Гость
13 февраля, 13:22
Гость
12 февраля, 14:49
жаль, что тебя кулаком по лицу не воспитывали могу исправить это упущение советской школы и твоих детей кстати тоже
Это ты-то, воспитатель моржовый? Ты можешь только свой диван гнусным запахом продувать.
Гость
11 февраля, 18:41
В 22 стоят валидаторы и зачем-то всегда кондуктора, которые так и говорят: "Наличку - водителю, карты прикладывайтек валидатору!". Зачем кондуктора на этом маршруте?
Гость
11 февраля, 22:21
они их специально заматывают, и оплата только через них
Гость
12 февраля, 10:16
Чтобы ты спросил
Гость
11 февраля, 18:33
Почему мальчик не ходит в школу по месту проживания ? Почему школьник так поздно возвращается домой со школы? Что за школа в которой до восьми часов вечера идут занятия? ... тут в пору родителей лишить родительских прав. Куда только смотрят ПНД ?
Гость
11 февраля, 23:42
Не матерись.
Гость
11 февраля, 17:39
А кто должен пополнять карту. Почему мать не следит за этим?
Гость
11 февраля, 22:42
Мать последние копейки перевела классному руководителю на "добровольное" посещение ребенком концерта с песнями о Родине в филармонии, потому что директор требует от них максимальной явки, а после оплаты счетов за коммуналку с незначительным посленовогодним увеличением сумм в платежках на пополнение транспортной карты немного не хватило. Ну это ничего, на обедах в школе сэкономят и карту пополнят.
Гость
11 февраля, 23:42
Гость
11 февраля, 22:42
Мать последние копейки перевела классному руководителю на "добровольное" посещение ребенком концерта с песнями о Родине в филармонии, потому что директор требует от них максимальной явки, а после оплаты счетов за коммуналку с незначительным посленовогодним увеличением сумм в платежках на пополнение транспортной карты немного не хватило. Ну это ничего, на обедах в школе сэкономят и карту пополнят.
Долго сочинял, ципсота?
Гость
12 февраля, 12:59
Гость
11 февраля, 23:42
Долго сочинял, ципсота?
Вы конечно можете удивляться, но обеспечение максимальной явки школьников на платные концерты - это не опусы умалишенного, это современные реалии школы. К сожалению, приложить пруфы к комментарию на данном ресурсе нет возможности.
Гость