перейти к публикации
12 комментариев к публикации

СК не возбудил уголовное дело против юного омича, кинувшего ключ в глаз девочки

22 декабря 2025, 15:27
Гость
Гость
22 декабря 2025, 19:19
Виновные пожизненно должны ребёнка содержать! Глаз за глаз.....
Гость
22 декабря 2025, 23:41
Поддерживаю. Хорошая рекомендация.
Гость
23 декабря 2025, 21:35
Ваш ребёнок подерется- будете пострадавшего и его семью содержать пожизненно, до седьмого колена, раз уж такие справедливые. Ребёнок НЕ достиг возраста уголовной ответственности- что тут не понятного? Кто его посадит. Родители оплатили лечение и моральный вред пострадавшей, но мама видимо, действительно желает жить за счёт семьи виновного?
Гость
30 декабря 2025, 13:40
Гость
23 декабря 2025, 21:35
Ваш ребёнок подерется- будете пострадавшего и его семью содержать пожизненно, до седьмого колена, раз уж такие справедливые. Ребёнок НЕ достиг возраста уголовной ответственности- что тут не понятного? Кто его посадит. Родители оплатили лечение и моральный вред пострадавшей, но мама видимо, действительно желает жить за счёт семьи виновного?
Следуя вашей логике можно калечить детей и все нормально? А то что пострадавшая девочка пожизненно с обезображенным и практчески не видящем (посмотрите снимок - шрам на весь глаз), легко бросаться словами, когда это не коснется лично, тогда все понятно становится.... и по-поводу жить за счет виновного, вы в курсе всего? Статья носит чисто информационное значение, всех подробностей, конечно же, не написали. Осторожнее надо с сужлениями: не суди и на судим будешь!
Гость
22 декабря 2025, 16:09
Сначала дураков воспитывают, потом начинают оправдываться.
Гость
22 декабря 2025, 15:51
Какие нежные все стали! Мы жили по законам улиц! Да, у меня нет пальцев, но я вырос мужиком
Гость
22 декабря 2025, 16:10
Уверен? Может ещё чго-то утратил?
Гость
30 декабря 2025, 13:46
Остаться без зрячего глаза, практически не видящего это нежными стали? Сравнение отсутствие пальцев и не зрячей как-то несовместимо... А если вы выросли мужиком без пальцев, то должны понять боль другого человека, тем более девочку, если вы, конечно, настоящий мужик!
Гость
30 декабря 2025, 13:49
Девочка на сидит глазом это нежные стали? Если вы мужиком стали при отсутствии пальцев (не сравнимо потеря пальцев и зрения), то должны понять пострадавшую девочку!
Гость
22 декабря 2025, 15:37
Пусть подрастёт, а потом обязательно на сво. Зло должно быть наказано.
Гость
22 декабря 2025, 15:47
Такой снайпер Родине нужен в армии! Товарищ лейтенант его ждет уже.
Гость