Происшествия В страшном ДТП на омской трассе погибла пенсионерка — фото

В страшном ДТП на омской трассе погибла пенсионерка — фото

Еще одна пожилая женщина попала в больницу

Столкнулись легковушка и фургон | Источник: «Омская полиция» / T.meСтолкнулись легковушка и фургон | Источник: «Омская полиция» / T.me

Столкнулись легковушка и фургон

Источник:

«Омская полиция» / T.me

Сегодня, 12 декабря, в 12:30 в Кормиловке Омской области произошло ДТП. О нем рассказали в региональной полиции.

Сотрудники ГИБДД установили, что в районе перекрестка улицы Гагарина с трассой «Сыропятское — Калачинск» столкнулись автомобили Lada Kalina с 65-летним водителем за рулем и Sollers Atlant под управлением 32-летней женщины. Затем фургон сбил пешехода.

Место происшествия | Источник: «Омская полиция» / T.meМесто происшествия | Источник: «Омская полиция» / T.me

Место происшествия

Источник:

«Омская полиция» / T.me

Фургон сбил пешехода | Источник: «Омская полиция» / T.meФургон сбил пешехода | Источник: «Омская полиция» / T.me

Фургон сбил пешехода

Источник:

«Омская полиция» / T.me

После аварии 69-летняя пассажирка «Лады» скончалась в больнице от полученных травм. Сбитой 72-летней женщине сейчас помогают врачи.

Окончательно причины и обстоятельства происшествия полицейские установят в ходе проверки.

Ранее NGS55.RU рассказал о приговоре, который суд вынес водителю иномарки. В конце лета на Завертяева он сбил мужчину с коляской. Трехлетний ребенок получил тяжелые травмы. Теперь ему должны выплатить миллион в качестве компенсации морального вреда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем