Происшествия Массовая эвакуация в Омске В Омске эвакуировали «Мегу»

В Омске эвакуировали «Мегу»

Всех посетителей вывели на улицу

«Мега» вернулась к привычному режиму работы  | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU «Мега» вернулась к привычному режиму работы  | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

«Мега» вернулась к привычному режиму работы

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

В Омске сегодня утром был срочно эвакуирован СТЦ «Мега». Как сообщили NGS55.RU в справочной службе торгового центра, на улицу вывели посетителей и персонал.

«Сейчас СТЦ „Мега“ работает в штатном режиме и принимает посетителей. Никаких ЧП не зафиксировано», — сообщили в справочной службе.

Работает ли соседний с «Мегой» гипермаркет «Лемана Про» — неизвестно. В справочной службе компании не смогли дать ответ о возможной эвакуации торгового центра.

Ранее сегодня стало известно о волне эвакуаций омских вузов — у студентов отменили пары, а персонал вывели на улицу. По данным источника NGS55.RU, анонимные сообщения захлестнули город. По всем адресам работают спецслужбы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем