
Авария произошла несколько часов назад
Сегодня, 19 июля, около 15:55 в районе 563 километра трассы Тюмень — Омск (в народе ее называют «трасса смерти») произошло страшное ДТП. Там столкнулись две фуры, которые после случившегося загорелись. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Омской области.
Судя по фото, которые опубликовали в телеграм-канале омской полиции, машины сгорели полностью. От них остался лишь каркас. Дымом и огнем была охвачена почти вся трасса.

Предположительно, погибли два человека

Страшные кадры показали прокуроры

От машин остался лишь каркас
По информации полицейских, предположительно, в аварии погибли водители большегрузов.
«Движение на данном участке дороги частично перекрыто, на месте регулировочные действия осуществляют сотрудники Госавтоинспекции. Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки», — отметили в УМВД России по Омской области.
Также аварией заинтересовались прокуроры.
[Обновлено в 20:22] В УМВД России по Омской области рассказали подробности аварии. Выяснилось, что 61-летний водитель «КамАЗа» выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой «Мерседес», за рулем которой был 57-летний мужчина. После этого «КамАЗ» столкнулся по касательной со встречным большегрузом «Субару». Им управлял 47-летний мужчина.
Водители фур скончались до приезда медиков.
Напомним, что вчера в Москаленском районе произошло еще одно ДТП с участием двух фур. Погиб человек.






