
У одного из мужчин в руках была дубинка
В Омске на улице Лермонтова произошла потасовка между двумя водителями. По сообщению омской полиции, к ним обратился 26-летний мужчина — во время конфликта его ударили и забрызгали салон авто из перцового баллончика. В этот момент там находился младенец.
«Предварительно установлено, что заявитель — водитель „Лады“ — в нецензурной форме сделал замечание водителю „Хавала“, который на парковке преградил ему проезд. В ответ последний вышел из машины и ударил оппонента».
Версия второго участника конфликта отличалась. 50-летний омич утверждает, что перцовый баллончик находился у его оппонента.
После того как потасовка закончилась, молодому отцу пришлось вызвать скорую для дочери и жены. Сейчас проводится проверка и после судебно-медицинских экспертиз будет принято решение о мере ответственности каждого из мужчин.
На прошлой неделе мы рассказывали, что пассажирский автобус врезался в автовоз — пострадали 15 омичей.





