перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Омичи остались без света после ночной грозы и ливня

19 июня 2025, 10:01
Гость
Гость
19 июня 2025, 18:47
Сколько можно издеваться
Гость
19 июня 2025, 18:45
Ни воды горячей ни света, это просто коллапс системы
Гость
19 июня 2025, 18:32
Вот, во Вьетнам, жара 40 градусов, повышенная влажность, в каждом жилище конденционеры, в Корее также, но проблем с электричеством нет.
Гость
19 июня 2025, 17:42
Ну и 17:40 где электричество?
Гость
19 июня 2025, 20:20
20.20 сидим без света
Гость
19 июня 2025, 15:36
ну это точно прорыв. надо ещё потерпеть и будем без света всегда)))
Гость
19 июня 2025, 14:57
Как раз офисы и компании без света и без дела остались, удаленщик пошел на соседнюю улицу с ноутом.
Гость
19 июня 2025, 11:37
В городе творится фиг пойми сто, люди то без тепла сидят, то без воды, то без света, зато культурная столица, во 👍
Гость
19 июня 2025, 11:49
А что тут непонятного? Карма, такая карма
Гость
19 июня 2025, 12:14
Гость
19 июня 2025, 11:49
А что тут непонятного? Карма, такая карма
Это точно. Бумеранг
Гость
19 июня 2025, 13:13
Это состояние называется "Движуха", чтобы скучно не было.
Гость
19 июня 2025, 11:33
Что-то не поняла. Дата свежая, а статья текст - старый.
Гость
19 июня 2025, 20:27
Не текст старый а ситуация постоянная, только сначала жара мешала, потом- дождь
Гость
19 июня 2025, 11:26
Хоценко - в отставку! Везде бардак и разруха после него.
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2025, 10:47
В дальнейшем все будет только хуже, пока не национализируют все ресурсоснабжающие компании, повышения тарифов не идут ни на какую модернизацию сетей а исключительно по карманам руководства и акционеров Судя по всему РЭК тоже в доле
Гость
19 июня 2025, 11:39
Как будто после будет по другому, наивные
Гость
19 июня 2025, 21:16
они и так в собственности или под контролем государства
Гость
19 июня 2025, 10:45
Не подведу! - сказал прораб народу, и не подвел ни газ, ни свет, ни воду.
Гость
19 июня 2025, 10:30
Нашли теперь виновного – стихию! И неважно, что свет отрубился задолго до непогоды...
Гость
19 июня 2025, 20:25
Так раньше вырубился из- за жары....Интересно, а когда будет умеренно нормальная погода, кто виноват будет? Половцы или печенеги?
Гость
18 июля 2025, 03:53
Гость
19 июня 2025, 20:25
Так раньше вырубился из- за жары....Интересно, а когда будет умеренно нормальная погода, кто виноват будет? Половцы или печенеги?
Доброй ночи свет нет ночью?
Гость
19 июня 2025, 10:24
Кто-нибудь может пояснить, когда перестанут отключать электроэнергию, взрослые то работают, а дети то дома. Ни поесть, ни телефоны зарядить, не говоря уже об интернете
Гость
19 июня 2025, 11:26
Никогда. Как и горячую воду летом. XXI век, понимаете же. Нанотехнологии, развитие, прорыв и т.д.
Гость
19 июня 2025, 11:36
Отключение электроэнергии по информации Омскэлектро ориентировочно до 17.00
Гость