
Девочка пропала 18 мая
В Муромцевском районе уже четвертые сутки ищут 19-летнюю Милену Акентьеву. Утром 18 мая девушка вышла из дома на улице Воронежская в селе Камышино-Курское и пропала. По сей день о ее местонахождении ничего не известно. Ориентировка появилась в паблике «Доброспас-Омск» во «ВКонтакте».
К поиску Милены подключились волонтеры, сотрудники МЧС, спасатели с собаками, полицейские, лесхоз, администрация района, а также местные жители и неравнодушные граждане. Задействовали вертолеты и квадрокоптеры.
«Поисковые работы велись как с воздуха, так и на земле. 23 группы прочесали лес Камышино-Курского и Моховского поселений, обследовали территорию вдоль областной дороги. Полицейские опросили многих людей, имевших контакт с Миленой. Пока следов девочки не найдено. Сейчас основное внимание уделяется природной среде, чтобы спасти ребенка. Затем будут проверены версии о нахождении Милены среди людей», — рассказали в администрации Муромцевского района.
Девочку ищут с помощью вертолетов
В день пропажи Милена была одета в серую тонкую кофту с вырезами на плечах и серые длинные джинсы клеш.
Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении девушки, свяжитесь со штабом по телефону 8-913-653-81-11, 8-960-998-83-36, позвоните в ЕДДС 21-642 или 112.
Напомним, что в Омске до сих пор продолжаются поиски 62-летней Ирины Озеровой. Она исчезла 15 мая.




