перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омские школьники избили сверстника

14 апреля 2025, 18:01
Гость
Гость
15 апреля 2025, 12:13
труны стерли кучу комментов - охраняют сами себя
Гость
15 апреля 2025, 08:39
Слабых бьют, это наш президент вроде твёрдо и чётко постулировал. А как вы хотели? Тут вам не гейропа, учитесь выживать
Гость
14 апреля 2025, 23:11
Сейчас нужно сделать наказания за преступленя детей, родителям. Т.к. вопитания от родителей нет. Вся вот эта злость , это даже не у тверждение , а ,, так просто нужно,,! Борьба это злость!!!!! Нужно добро!!!
Гость
14 апреля 2025, 23:01
в любые совковые а уж тем более 90-е такое было регулярно каждый день без резонансов, жестче и абсолютно безнаказанно. Интернетов этих ваших не было просто
Гость
14 апреля 2025, 22:02
Дети гойды. То ли ещё будет...
Гость
14 апреля 2025, 20:01
какое предупреждение? там надо не предупреждать, а вызывать. Нечего попускать это.
Гость
14 апреля 2025, 18:52
Лучшее образование в мире.
Гость
14 апреля 2025, 18:49
Дети тупеют. Вместо того, чтобы развивать мозги, играют все поголовно в тупейший майнкрафт, домашку им делает ИИ. Остаётся посоветовать спортивные секции, тренажёрный зал, отжимания, гантели.
Гость
14 апреля 2025, 19:13
Остается посоветовать родителям выключить телевизор, круглые сутки пропагандирующий агрессию на государственном уровне. От отупения и несделанной домашки, так-то, люди злобными и агрессивными не становятся.
Гость
14 апреля 2025, 19:44
Гость
14 апреля 2025, 19:13
Остается посоветовать родителям выключить телевизор, круглые сутки пропагандирующий агрессию на государственном уровне. От отупения и несделанной домашки, так-то, люди злобными и агрессивными не становятся.
Телевизор родители современных детей не смотрят. Это запомните. Сейчас телек в основном для вывода видео, фото и иной графической информации. Телевидение смотрели мы раньше.
Гость
14 апреля 2025, 19:54
Гость
14 апреля 2025, 19:44
Телевизор родители современных детей не смотрят. Это запомните. Сейчас телек в основном для вывода видео, фото и иной графической информации. Телевидение смотрели мы раньше.
Ну да, сейчас даже футбол смотрят с телефона, сидя, например, на унитазе.
Гость