На пожарах в Омской области за 10 лет погибло 103 ребенка
23 марта 2025, 15:34
Гость
23 марта, 15:38
И что сделано за 10 лет чтобы этого не было ? сколько потрачено ?
Гость
23 марта, 16:13
да! сколько собственники жилья, например, в селе ильичёвка потратили на свою противопожарную безопасность? что они сделали, чтобы их дети не сгорели, и почему этого оказалось недостаточно?
Гость
23 марта, 16:27
Гость
23 марта, 16:13
да! сколько собственники жилья, например, в селе ильичёвка потратили на свою противопожарную безопасность? что они сделали, чтобы их дети не сгорели, и почему этого оказалось недостаточно?
да да ! они должны скинуться всей деревней и купить за свои деньги пожарную часть, траву выкосить и т.п.
Вот райцентр сгорел почему ? потому что не скинулись вовремя, сами виноваты в общем, "Госудраство их рожать не заставляло оно им ничего не должно" ......
Гость
24 марта, 02:06
Гость
23 марта, 16:27
да да ! они должны скинуться всей деревней и купить за свои деньги пожарную часть, траву выкосить и т.п.
Вот райцентр сгорел почему ? потому что не скинулись вовремя, сами виноваты в общем, "Госудраство их рожать не заставляло оно им ничего не должно" ......
что ещё государство обязано делать для тебя? присматривать, чтобы ты "жучок" вместо предохранителя не вкручивал? не пользовался неисправным чайником и плиткой? следить, чтобы ты не курил в постели пьяным? отбирать спички у твоих детей? я понимаю, что ты без этого не можешь, но тогда купи хотя бы страховку, потому что
Среди самых частых причин возникновения пожара в ведомстве назвали:
неправильную установку и использование электрических приборов — 31 случай за 10 лет;
неосторожное обращение с огнем — 17 случаев;
детские шалости — 10 случаев.
Гость
23 марта, 17:19
Бесполезная статистика
Гость
23 марта, 17:40
KPI это УМЧС по Омской области.
Гость
23 марта, 20:06
Гость
23 марта, 17:40
KPI это УМЧС по Омской области.
рад за них но это не добавляет полезности
Гость
23 марта, 23:30
Это жизни, а не статистика.
Хотя возможно это и заблуждение, Сталинские ценности приходят быстро и незаметно.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
763мм 35%На пожарах в Омской области за 10 лет погибло 103 ребенка