перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В «Сказке» отравились 25 человек — базу отдыха временно закрыли

19 декабря 2024, 22:40
Гость
8 часов
А потому что там уже давно как не в сказке !
Гость
8 часов
Гость, Почему же?
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Гость, Почему же?
А потому что тухлятиной всякой кормят и тараканы с крысами заселились в номера
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А потому что тухлятиной всякой кормят и тараканы с крысами заселились в номера
Гость, Ну это ты уже бредятину несёшь за компанию,( Всегда отдыхаем в Люксе , ничего подобного не было, А про ресторан и слов нет все было Ок
Хозяина давно пора на зону пусь там лет тридцать проведет !!!
Гость
6 часов
Вместе с тобой, да.
Гость
4 часа
Видно что вы очень гуманный человек, но на зоне столько не живут
Гость
1 минута
Гость
4 часа
Видно что вы очень гуманный человек, но на зоне столько не живут
Так это нечеловек-в аве же видно
Гость
8 часов
Да там одна кухня - сущий кошмар изнутри. Доэкономился жадный владелец.
Гость
4 часа
Владелец конечно экономный, спору нет. Вырос и жил он при социализме и коммунизим строил вместе со всеми, а тогда мене дедушка рассказывал был лозунг: экономика должна быть экономной
Гость
4 часа
Вот и сказке конец, кто не съездил молодец
Гость
7 часов
Там грязь ужасная, даже в номерах. Знакомые ездили звонили оттуда в шоке.
Гость
4 часа
А тряпку эти твои знакомые взять не могли и все отмыть
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А тряпку эти твои знакомые взять не могли и все отмыть
ты любишь делать чужую работу? и подъезд свой сама моешь, и туалеты в торговых центрах, а приехав на отдых берёшь тряпку и моешь номера? у тебя с головой всё в порядке?
Гость
6 минут
Гость
3 часа
ты любишь делать чужую работу? и подъезд свой сама моешь, и туалеты в торговых центрах, а приехав на отдых берёшь тряпку и моешь номера? у тебя с головой всё в порядке?
Те семьи, тоже не хотели делать чужую работу и мыть номера и туалеты и поплатились тем что лежат в инфекционной больнице и неизвестно еще чем все кончится
Гость
4 часа
Население Омской области и так сокращается, да еще и сказочники эти проклятые его травят Куда смотрят в правительстве Омской области и лично губернатор
Гость
4 часа
о, это же наш любимый внутренний туризм!
Гость
7 часов
Отдыхали с 14 на 15 декабря, все прошло отлично, самочувствие штатно на сегодня
Гость
5 часов
а здесь - место для рекламы?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
а здесь - место для рекламы?
Подельники.
Гость
4 часа
Еще не вечер, токсины действуют не сразу, значит сегодня увезут вас по скорой
Гость
2 часа
Да кишечная инфекция, если это она, а не что-нибудь другое, лечится банально. Инфузия, антибиотики. И Усе реконвалесцент! Такое бывает везде на любой базе отдыха и никто не застрахован. Взяли нового повара и он нарушил технологию или плита не достаточно проваривала пищу. А может в воде какая-то причина
Гость
39 минут
Так то оно так, физраствора для инфузий правда нету в больницах, а так все верно
Гость
48 минут
Давно пора эту сказку национализировать и передать в управление мин имущества Омской области, чтобы там отдыхали семьи участников сво и труженико Омских заводов, а не минедьжеры и Омские толстосумы
Гость
20 минут
Золотые слова, эх прямая линия с нашим президентом жаль завершилась Но думаю губернатор Виталий Хоценко прислушается к такому своевременному и толковому предложению и воплотит мечты семей защитников нашей родины
Гость
4 часа
Трое отравившихся в тяжелом состоянии, могут и того И это не сказка
Гость
4 часа
Представляю что бы было если бы в эту ихние сказку съездили участники и призеры такого грандиозного события мирового масштаба как чемпионат России по фигурному катанию А знаю, были такие мысли у некоторых
Гость
3 часа
золотые, бессмертны строки как нельзя лучше подходят к моменту: Свежий воздух, вкусное питание, разнообразные локации для досуга в помещениях и на улице, приятная атмосфера, современные условия проживания — всё, что нужно для незабываемых впечатлений и ярких эмоций, ждет вас в «Сказке».
Гость
1 минута
Скажу вам так, а нечего по всяким сказкам шляться, мы вот с дедом уже 58 лет отдыхаем только на своей даче и никто нас не травит Покупайте скорее дачи и будет вам и счастье и любовь и здоровье
Гость
4 часа
Конечно следователи разберутся, но может быть эти прости господи отдыхающие просто руки не мыли
Гость
4 часа
Скорее всего этого барыгу Опкиша посодют и на долго.