перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жители взбунтовались против цыган: беспорядки в Челябинской области закончились стрельбой и задержанием десятков людей — новые подробности

Гость
4 часа
Не должно быть цыганских посёлков, как и узбекских, таджикских и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
И т.д. это Казахских ? Бурятских ? и т.д ? Не слишком ли пусто будет без и т.д. ? рожать сам будешь ?
Гость
1 час
Не должно быть - флуда вашего
Гость
3 часа
согласен, всех гнать надо...
Гость
2 часа
Это не тебе решать где будут строить Африканские деревни и новые сибирские города Шойгу !
Гость
50 минут
Сама с собой согласилась? В паспорт загляни и вспомни свой пол вначале
Гость
2 часа
Вот кто затевает вот это всё, вот эту всё цыганофобию ? вот кто это всё затевает ? доиграетесь !
Гость
2 часа
Это была политика партии и правительства Советского союза, чтобы все жили осёдло. Так можно было контролировать количество населения, давать образование и оказывать качественную медицинскую помощь. То есть, задумка была хорошая, но как всегда недосмотрели, недоконтролировали . В итоге цыгане перестали жить в таборах, осели в городах. Не учли законодатели Советского периода тот факт, что не только блага нужно давать, но и требовать соблюдения закона. Был упущен момент, когда цыгане сели на шею и ножки свесили: пособия, льготы получают, не работают, в армии не служат (не думайте, что они как фильме "Цыган"), газ и воду воруют, спиавают народ паленной водкой и торгуют наркотой, Теперь это государство в государстве. Неужели должна случиться беда, чтобы на проблему обратили внимание? А цыганская диаспора - это очень большая проблема для страны.
Гость
2 часа
Хорошо ноги не поломали, лишь ботинки по отлетали, вернее пространственно переместились с ног лежачего задерживаемого.
Гость
1 час
Российскоебыдло "взбунтовалось", да