перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Нефтяниках вандал разгромил теплую остановку

14 октября 2024, 17:48
14 октября, 19:39
А когда эти сараи серые снесут ? И уберут от дороги дальше ???
Гость
14 октября, 21:00
Лариса с Куйбышева,отдай телефон санитарам.
Гость
15 октября, 00:28
Гость
14 октября, 21:00
Лариса с Куйбышева,отдай телефон санитарам.
Давно пора
15 октября, 00:21
Даже маргиналы против фадинских киосков, надеюсь его найдут и 10 впаяют
Гость
14 октября, 19:18
Ущерба не было, это убожество нужно снести повсеместно.
Гость
14 октября, 19:43
Ну, так и домваш снесут, не вопрос
Гость
14 октября, 18:40
Я с вами согласен полностью.
Гость
14 октября, 17:54
Массы в России находятся под постоянным прессом гос-ва, которое выражается в том, что плохо работают гос. органы, что создает проблемы во взаимоотношениях гнетущего характера. Гос. органы забюрократизированы, медицина работает плохо, дорогие лекарства, плохого качества продукты питания, постоянны рост налогов, грязная экология. Простой человек ощущает то, что он не в состоянии изменить текущее положение вещей, ни через инструменты демократии - выборы, ни через работу органов местной власти. Весь этот ворох проблем создает огромное внутренне психологическое напряжение, которое отпечатывается на лицах россиян в виде их угрюмости и находит выход в дорожных агрессии (дорожные разборки с битами, пьяные драки).
Гость
14 октября, 18:03
Гость, зачем столько много писать, это просто люди у которых нет мозгов, чтобы что то делать надо думать, увы"
Гость
14 октября, 22:51
построй другие остановки всё ровно будете не довольны.увы не надо гадить .
Гость
15 октября, 00:18
ровно не довольны. когда ровно - довольным быть невозможно. потому что - ровно
Гость
14 октября, 22:43
А смысл с этого пустующего помещения? Это просто закрытый чужой киоск, никакая это не теплая остановка. В железке хоть от ветра спрятаться можно было, а здесь сидишь на ветру и смотришь на это убожество тепла не для тебя, а для чиновного вида имитации дела вместо дела.
Гость
15 октября, 11:36
А эти теплые остановки похоже работают строго в 8 утра до 5 вечера. А когда они действительно нужны, чтобы спрятаться от ветра и дождя, то они закрыты. В итоге приходится стоять под дождем. Ну и какой в них смысл? Зачем их вообще закрывают вечером?