перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Омске двое подростков сожгли военный вертолет

10 часов
А вертушка сгорела? Вроде дыма не было... А подростки были? Да и вертушки там отродясь не было...
Гость
9 часов
Казах?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Казах?
Маглах?
7 часов
Это наша аналоговнетная вертушка, импортозамещенная- не горит, не дымит и...не летает)))
Гость
10 часов
где охрана военных аэродрома?
Гость
9 часов
из статьи МК, "Метров 200 до них было: защитники Коренева рассказали о тяжелых боях за райцентр" ...Курской области. ...Созданный полгода назад мoтoстрелковый полк ВКС России – подразделение уникальное и экспериментальное. Основа мотoстрeлковых рот – бpйцы, ранее занимавшиеся охраной и обороной космодромов, аэродромов и других важных объектов ВКС.
8 часов
В караганде
Гость
9 часов
Ещё не вечер
Гость
8 часов
Проходнои двор а не военныи обьект . . и это уже не первыи случаи .
Гость
8 часов
280457924 - Уважаемый тролль, забыл написать - американцы по всей стране заводы построили? А рецепт, видимо, у нас забыли? Раз им и европейцам нравилось гаше мороженое. Видимо, обидно, что негодяев поймали? Ну помоги им. Помоги... выплатить за вертолёт.
Гость
7 часов
Гость, это лучший комментарий 👍
Гость
5 часов
Космический проспект 10 дом Корневойпредаьеля была в штабе омском новального.а
Гость
5 часов
❗❗❗
Гость
8 часов
Я помню подростками ходили дежурить в дружинах, был взрослый один на весь патруль. Ни каких ЧП, даже пьяных не увидишь. Это был СССР.
8 часов
Забыл написать про самый вкусный в мире пломбир)) правда рецепт и завод по его производству построили...американцы))
5 часов
пока вы непонятно где ходили, народ район на район махался. это был СССР , да
Гость
10 часов
Полная конфискация и нары для них и родителей !!!
Гость
10 часов
Ага. На Северном. Подростки. Ми-8. Многие верят.
Гость
9 часов
На вопрос - а где была охрана aэрoдрома? Дает ответ М0 - в Курской области действует мотoстр пoлк ВКС сведенный из частей охраны аэродромов. А еще в Курской области действуют два(!) пoлка сведенные из бaтaльонов охраны дивизий PBCН. Как-то тревожно за их склады.
Гость
7 часов
Сами вы подозрительные
Гость
6 часов
Ну что вы на них напали, это ж дети, наказывать их нельзя, родители за детей не отвечают, да и из хороших семей они, а подговорили их фулиганы?! Грустная ирония.
Гость
6 часов
Чему их учит школа?
Гость
5 часов
Когда будет нанесен ядерный удар?
Гость
4 часа
На смену поколения героев,приходит поколение ИУД.
Гость
4 часа
Вина охраны, военных на режимные объекты попадают кому не лень. Такая обстановка нет серьёзной охраны групп ДРГ
5 часов
что за идиотство, я практиковался в гражданском аэропорту там подобное было абсолютно не реально, наверно с км от забора с колючкой до техники, люди круглосуточно, погранцы. У военных бюджетов на сигналки и собак нету?
5 часов
героев в ГУЛАГ отрабатывать...
Гость
10 часов
Пусть встретят Новый Год и совершеннолетие на нарах...
Гость
9 часов
ну как 20 шт баксов заработал ? халявы захотелось ? теперь будут выплачивать стоимость вертушки