перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На трассе Омск — Муромцево водитель сбил лошадь и погиб

22 августа 2024, 16:24
бедная лошадь,
Гость
22 августа 2024, 14:14
Господи боже мой, как в таком возрасте можно за руль садиться, уж лучше пьяным и то безопаснее
Гость
22 августа 2024, 20:21
Гость, 60 не возраст, для мужика они ещё на 35 летних женятся
Гость
22 августа 2024, 20:22
Гость
22 августа 2024, 20:22
Гость, 60 не возраст, для мужика они ещё на 35 летних женятся
А вот пьяный за рулём,это капец
Гость
22 августа 2024, 20:26
Когда- нибудь вам тоже будет 61( если дотянете) , вот тогда будете сидеть в валенках на лавочке и щёлкать семечки- древний же....А на работу вас родные будут на садовой тачке довозить....Не на автобусе же такую древностььвозить- ещё рассыпетесь....
Гость
22 августа 2024, 12:35
Нечего старикам делать за рулем ни зрения ни реакции
Гость
22 августа 2024, 13:18
Тогда как объяснить, что аварии создают НЕстарики?
Гость
22 августа 2024, 13:21
Гость
22 августа 2024, 13:21
Тогда как объяснить, что аварии создают НЕстарики?
Гость, лошадь с неба упала наверное
Гость
22 августа 2024, 20:28
Аварии вообще- то в основном создают молодые и средних лет... У 5их тоже ни зрения, ни реакции? Дотянуть до 61 если- будете с палочкой, сгорбившись на работу ползать. Родные бирочку на одежду пришлют с адресом и фамилией- вдруг потеряетесь?
Гость
22 августа 2024, 12:35
И Опять старый за рулем. Как эти деды задрали?! Но хоть больше никого уже не собьет
Гость
22 августа 2024, 12:43
61 год старый? Да у нас пенсия для водителя общественного транспорта теперь наступает только в 65 лет. И это, вам тоже не всегда будет 40. И если в 60 лет лишить вас прав, вы громче всех визжать будете.
Гость
22 августа 2024, 13:24
Гость
22 августа 2024, 13:24
61 год старый? Да у нас пенсия для водителя общественного транспорта теперь наступает только в 65 лет. И это, вам тоже не всегда будет 40. И если в 60 лет лишить вас прав, вы громче всех визжать будете.
Гость, вы хотя бы мозг свой иногда напрягайте или думать и вы- это разное? во-первых, мне давно не 40, во-вторых я сам работаю на общественном транспорте и открою вам секрет мы идём на 5 лет раньше то есть с 60! и это не просто так сделано.
Гость
22 августа 2024, 13:28
Гость
22 августа 2024, 13:28
61 год старый? Да у нас пенсия для водителя общественного транспорта теперь наступает только в 65 лет. И это, вам тоже не всегда будет 40. И если в 60 лет лишить вас прав, вы громче всех визжать будете.
Гость,вапщет с 50 для женщин и 55 для мужчин. учи матчасть профессор
Гость
22 августа 2024, 11:12
Как ни странно, но лошадь жалко, эти тазоводы такие отчаянные водителя, что и слона не увидят, тумана кстати в это время почти не было
Гость
22 августа 2024, 20:16
Гость, Тазоводы, ха ха
Гость
22 августа 2024, 11:20
Лошадь очень жаль. По винетупых как обычно страдают животные
Гость
22 августа 2024, 15:31
Все такие умные можно подумать никто извас не сядит за руль в током возрасте прежде чем говорить задумайтесь что вам тоже скоро будет 61 а у лошади есть хозяин и виноват он в первую очередь почему лошадь бегает по трассе
Гость
22 августа 2024, 16:27
Вот за что лошади такая судьба, редняя продолжительность жизни мужчин 63 года, то есть этому дяде уже пора собираться, а он лошадей гробит
Гость
22 августа 2024, 17:38
Лошадь - не лось, бесконтрольно бегать не должна. Хозяин лошади виноват в гибели животного, и его же надо судить за гибель человека.
Гость
23 августа 2024, 05:24
Алло че пишем 61 год это опыт а туман и лошадь что на дороге жаль водителя