перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мощный пожар на Нефтезаводе в Омске: онлайн

2 августа, 03:28
Никогда не было .И вот опять случилось?
Гость
2 августа, 09:11
Глупый, нефтезавод это сложнейшая технологическая структура, это не самогонный аппарат.
Гость
2 августа, 00:06
"передаёт, что работники завода ничего не знают о пожаре" - неужели вы думаете, что работники завода будут вам рассказывать что-либо про произошедшее? Да их уволят сразу.
Гость
2 августа, 09:16
Глупый, никого не уволят. Завод настолько огромный и масштабный, что рабочие даже не знают где эта установка находится и что это такое. На действующей установки работают не больше 10 человек и скорее всего это уже была ночная смена, у кого корреспондент там спросит когда никто не выходил с установки?
Гость
2 августа, 09:24
Гость
2 августа, 09:16
Глупый, никого не уволят. Завод настолько огромный и масштабный, что рабочие даже не знают где эта установка находится и что это такое. На действующей установки работают не больше 10 человек и скорее всего это уже была ночная смена, у кого корреспондент там спросит когда никто не выходил с установки?
Вы не понимаете, как связаны между собой установки, и кк разгрузка либо останов АВТшки влияет на цепочку. И неужель вы думаете, что со всех концов города дым видно было, а на самом заводе нет? Когда в начале 2010х горела АТ-9 - об этом не то что все установки знали, об этом даж соседний Омский Каучук всё знал, операторы повыше залазили, чтоб посмотреть.
Гость
2 августа, 14:17
Гость
2 августа, 09:24
Вы не понимаете, как связаны между собой установки, и кк разгрузка либо останов АВТшки влияет на цепочку. И неужель вы думаете, что со всех концов города дым видно было, а на самом заводе нет? Когда в начале 2010х горела АТ-9 - об этом не то что все установки знали, об этом даж соседний Омский Каучук всё знал, операторы повыше залазили, чтоб посмотреть.
Да, как раз так как там работал знаю. Установки и структуры не 1 метр высотой, как раз из-за этого обычные ряботяги ничего и не замечают, а вот такие новости в конце рабочего дня и узнаешь из новостных каналов.
Гость
2 августа, 04:27
Цырк. Никто не знает, никто ничего не видел. Пожар сам захватил территорию. Быть может это карма за отжатие нпз?
Гость
2 августа, 11:11
Гость, Цирк,а не Цырк, грамоте научитесь потом пишите
Гость
2 августа, 14:06
Гость
2 августа, 11:11
Гость, Цирк,а не Цырк, грамоте научитесь потом пишите
Если вы поняли что он имел ввиду значит он донёс свою мысль Цырк или цирк ничего не меняет.
Гость
1 августа, 22:07
Что сгорит, то не сгниёт))
Гость
2 августа, 15:09
Гость,, Не дай бог
Гость
1 августа, 23:28
Живём недолеко от нефтезавода,слышали только сирены пожарных и скорые,но хлопков никаких не было
Гость
2 августа, 03:56
На Туполева ты живешь, пустобрешка
Гость
1 августа, 22:21
Возможно диверсия
Гость
1 августа, 22:27
👉💊
Гость
2 августа, 08:19
Гость
1 августа, 22:27
👉💊
🖕
Гость
4 августа, 02:28
Гость
2 августа, 08:19
🖕
👉💊💊
Гость
1 августа, 22:47
Задымление вы хотели сказать?
Гость
1 августа, 22:49
Хорошо, что без хлопков.
Гость
1 августа, 23:07
вот и повышение цен на бензин и тд
Гость
2 августа, 03:56
Все еще горит????
Гость
2 августа, 14:08
Давно пора
Гость
2 августа, 14:33
Кому, куда