перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Казалось, что вот-вот началась ее лучшая жизнь»: в Таре похоронили блогера МотоТаню

Гость
2 августа, 05:11
Царство небесное
Гость
2 августа, 16:03
Зачем
Гость
2 августа, 17:21
А что она не заработа денег с милионной аудиторией, что только бюджетный вариант, в конце концов кредит взять
Гость
9 августа, 17:19
Кредит для чего? Включите мозг, если он у вас есть.
Гость
1 августа, 19:54
Жаль конечно, что так произошло 🙄
Гость
1 августа, 20:26
Как все лохи любят считать чужие деньги. Видимо сами заработать ничего не могу и душит жаба от успехов других.
Гость
1 августа, 22:02
Телка довыеживалась, вот и все! Это за лохов
Гость
1 августа, 22:28
От каких успехов?
Гость
2 августа, 04:01
Гость
1 августа, 22:02
Телка довыеживалась, вот и все! Это за лохов
Совершенно верно
Гость
1 августа, 21:19
Мне вот интересно, в каком возрасте, при наличии скольких детей, с точки зрения редакции девушки перестают быть девушками? Корректно ли говорить, например, "63-летняя девушка с 15-летним внуком"?
Гость
2 августа, 02:07
Гость, а корректно по-вашему подбирать обращение к даме, ориентируюсь на то, ведёт она половую жизнь или не ведет? Это какая-то тупость из прошлого века по-моему.
Гость
2 августа, 02:13
Самое прикольное обращение к 50-летним дамам-продавцам, которое я слышал из уст молодого на тот момент друга: девчонки! Как он пояснил: работает!))
Гость
2 августа, 08:17
Гость
2 августа, 02:07
Гость, а корректно по-вашему подбирать обращение к даме, ориентируюсь на то, ведёт она половую жизнь или не ведет? Это какая-то тупость из прошлого века по-моему.
Это не тупость, а биология. Учи́те матчасть
Гость
1 августа, 19:54
>стоит портрет красивой и молодой девушки. Девушки бывают старыми?
Гость
2 августа, 02:17
Их вроде старыми девами называют - нет разве?
Гость
4 августа, 02:22
Гость
2 августа, 02:17
Их вроде старыми девами называют - нет разве?
Недалекиеособи называют, да
Гость
2 августа, 23:33
Жаль девушку.Наверное хорошая была.А он работать,замуж,детей растить не пробовала?
Гость
4 августа, 02:23
Зачем?
Гость
3 августа, 22:57
Злые вы,очень жаль девушку
Гость
4 августа, 02:23
Угу. Бабушку
Гость
1 августа, 19:45
Сколько еще лет будете об этом писать?
Гость
1 августа, 19:48
То есть, столько лет стриглабабки слохов, и всё - не лучшая была жизнь??
Гость
1 августа, 20:26
Облокотились на крест - это зря.
Гость
5 августа, 18:28
Родителям конечно горе...второго ребенка схоронить
Гость
7 августа, 11:22
Она выглядит как девушка -худенькая , ухоженная , красивая. Это исключительно ощущения, а женщина она конечно женщина , но это начинается килограммов эдак с 75 и с признаками птоза на лице , биология то да - все в курсе.
Гость
7 сентября, 14:47
Какую вы все фигню несете!!! Царство небесное Татьяне! Земля пухом🙏
Гость
1 августа, 19:54
В каком месте она девушка при наличии ребенка? Боже.. Чудеса омской журналистики. Читать невозможно
Гость
2 августа, 02:15
Гость, Это Средневековье -- подбирать обращение к даме, исходя из того, ведет половую жизнь или не ведет. Может ещё в трусы заглянете, чтобы удостовериться, в каком месте она женщина? А девочку 11 лет, у которой уже началась менструация, тоже девочкой больше нельзя называть? Кто вообще придумал эти идиотские установки?
Гость
2 августа, 22:56
Гость
2 августа, 02:15
Гость, Это Средневековье -- подбирать обращение к даме, исходя из того, ведет половую жизнь или не ведет. Может ещё в трусы заглянете, чтобы удостовериться, в каком месте она женщина? А девочку 11 лет, у которой уже началась менструация, тоже девочкой больше нельзя называть? Кто вообще придумал эти идиотские установки?
Гость, это базовые знания биологии.