перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Она никогда бы не пошла на риск ради хайпа»: что говорят про МотоТаню ее друзья-байкеры

25 июля, 11:11
Огромный труд? кривляться на камеру - это, оказывается, труд? очень жаль, что недалекие люди так думают. паразиты, не придумывайте себе оправданий, съемки, кривляния, просмотры - никакой пользы обществу не приносят и трудом не являются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 12:59
💯
Гость
25 июля, 14:50
Это очень тяжёлый труд создавать такой продакшен просто вы далеки от этого вам не понять...Такой продакшен создавать это гораздо сложнее чем работать в шахте или на заводе......Просто вы не в курсе какого это..........
Гость
25 июля, 21:29
Однозначно. Это хобби.
Гость
26 июля, 11:44
Это она-то никогда бы не пошла на риск ради хайпа? Хоть бы постеснялся такое говорить. У нее все аккаунты битком набиты доказательствами того, как она идет на риск ради хайпа и лайков.
Гость
26 июля, 08:02
Кто-то видел хоть одного байкера не нарушающего ПДД?
Гость
27 июля, 00:28
при чем здесь внешность,ее характер,ее байк,ее сын , родители,она нарушала правила и подвергала опасности другие жизни.Кривлялась на камеру, рисковала перед идущим транспортом стоя без рук ...Все ради наших лайков и подписчиков,это были ее лёгкие деньги...Да,капец титанический труд,как она ездила и снимала....Вошла в Раш и позабыла о правилах безопасности,все правила написаны кровью.. Сейчас сложно понять как они ехали...прям она ехала 40км,ч и не нарушала...резко затормозила ,а этот натовец влетел в зад на скорости .
Гость
25 июля, 09:09
Жалко конечно Таню,и сына его,но вот как вы говорите ,,ездила она аккуратно,,смотрел её езду...какой ,,аккуратно,,гоняла она,и между рядами и по городу,сам такой спортбайк изначально уже не предусматривает ,,тихой,,езды ,а со временем хозяину мотоцикла становитьс ,,мало скорости,,хочется побыстрее,ну мотоциклисты меня поймут,а финал,увы часто становиться печальным.
Гость
26 июля, 19:19
да такие спортбайки продают канешно для езды по спец трассам для гонок где нет машин но даже на соревнованиях могут произойти дтп
Гость
23 августа, 12:14
Я с Вами полностью согласна, жаль ее, она молодая, но ей уже всё равно!!, а вот кого мне по настоящему жаль, это сына и родителей!!!такие люди, как она всегда ходят по лезвию ножа и играют со смертью!!! Мне трудно понять то, что все эти покатушки, хайпы, известность ей были дороже сына!!!!а муж, я так понимаю, не выдержал увлечений жены....
Гость
25 июля, 10:37
Да когда вы уже угомонитесь с этой тетей мотей, хоспаде
Гость
25 июля, 12:33
Она была светлым, свободным человеком. Хорошо управляла мотоциклом, всех благодарила когда её замечали и пропускали, вела себя очень позитивно к всем участникам дорожного движения. Ездила на хорошем мото с отличной системой торможения. Она не могла не заметить машину и не остановится перед ней, тем более с её опытом это нереально. Возможно лихачь который в неё въехал решил не сильно притормаживать, и просто объехать машину, не ожидая резкого замедления впереди едущего мотоцикла Тани врезался в неё. В чём её вина, ни вчём, она контролировала ситуацию как всегда. Всё произошедшее зависло от турка, и от его неадекватности в управлении байком. Есть рискованные водилы а есть очень сконцентрированные на дороге, она относилась ко вторым, и от этого ещё более обидно за случившееся
Гость
25 июля, 12:42
Неадекваты всегда были на дороге и будут, почему 38 летняя женщина, не подумав об оставшееся сыне, помчалась тусить на мото с какими то турками?
Гость
25 июля, 12:59
Гость
25 июля, 12:42
Неадекваты всегда были на дороге и будут, почему 38 летняя женщина, не подумав об оставшееся сыне, помчалась тусить на мото с какими то турками?
Так и есть
Гость
25 июля, 15:08
Гость
25 июля, 12:42
Неадекваты всегда были на дороге и будут, почему 38 летняя женщина, не подумав об оставшееся сыне, помчалась тусить на мото с какими то турками?
Ага! Давай родим ребенка, и будем с горшками за ним бегать , пока он тебя не пошлет!...
28 июля, 15:24
Человеком была хорошим, но ее контент эксплуатировал её сексуальность. И все. Тут в статье про мужа. А кто-то видел про этого мужа в видео? Я - нет. И думаю это не случайность. Боялась отпугнуть мужскую аудиторию.
Гость
25 июля, 12:25
Нормально она ездила, аварийных ситуаций не создавала никогда! Я часто заходил на страницу к ней!
Гость
25 июля, 21:29
На странице можно и чемпионкой по мотоспорту себя выставить.
Гость
25 июля, 21:29
Конечно байкеры будут говорить какая она пушистая была и правильная. Вот Катя Гусева правильная, актриса которая. Это как пример.
Гость
26 июля, 13:31
Опять "девушка"...
16 августа, 22:52
для нас даже наша девочка
Гость
30 июля, 17:02
Конечно ! Это все видно на ее видео . Как раз этим она и занималась : тунеядничала и хайповала
16 августа, 22:53
вообще то Таня очень много работала и занимала хорошую должность
Гость
27 июля, 04:23
Татьяна была хорошим человеком,люди гадости тут пишут совсем не думая ,что существует закон бумеранга.и вообще прежде чем осуждать кого то - попробуйте в себе разобраться.правильно ли вы живёте?и только потом подумайте имеете ли вы право кого то судить,писать тухлые комментарии с дивана видя мотоцикл только с картинок.до сих пор не могу поверить ,что больше нет Татьяны.Вечная память.
Гость
30 июля, 17:08
Не надо лезть на просторы интернета и публиковать бесчисленные статьи о себе тогда никто вас осуждать не будет! Для чего себя во всех позах выставлять ? Чтобы тебе комментарии не писали ?!)))) ну ну … Ах да , и где же многочисленные фото с мужем или сыном в ее блоге? (
16 августа, 22:54
Гость
30 июля, 17:08
Не надо лезть на просторы интернета и публиковать бесчисленные статьи о себе тогда никто вас осуждать не будет! Для чего себя во всех позах выставлять ? Чтобы тебе комментарии не писали ?!)))) ну ну … Ах да , и где же многочисленные фото с мужем или сыном в ее блоге? (
она никогда не "торговала" своей личной жизнью и родственниками
25 июля, 14:50
сколько злобы у людей, я просто поражаюсь
Гость
27 июля, 03:35
Об этом человеке узнал только из СМИ в момент, когда она уже погибла. Господи, какую кралю загубили! Жаль её буквально до слёз!
Гость
29 июля, 12:01
Мои собалезнования такая Красавица, я смотрю её видео ролики и то что пишут ради хайпа но она езлила и делала окуратно видно Турецкий бсйкер хотел что то Показать или обгон на притыке уйти с зади и пошло не так ну видео что нет у турецкого Байкера с Собалезнованием с Алматы
Гость
25 июля, 15:05
Девочка просто грамотно использовала свою внешность!, чего и вам желаю! Место свободно, попробуйте, если сможете!
Гость
26 июля, 19:21
думаю повторить уже никто не сможет, не найдется такой храбрости и внешности и самое главное не раскрутиться уже так в сетях, да и повторять думаю не стоить.
Гость
25 июля, 16:58
Мне даже не верится что она умерла может когда она встала и пошла к мотоциклу, и увидела его в таком состоянии, Таня очень хороший блогер