перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Что известно о поисках пропавшей в Омске 15-летней москвички: онлайн-трансляция

Гость
24 июля, 19:06
Как то странно : раз не могли дозвониться до девочки чтобы пойти вместе в парк значит она уже была не с ними. А где ? И каким образом она узнала что они пошли в парк ? И каким образом они узнали что она обиделась и тоже пошла в парк ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 11:45
И как ребенок в 21 веке отказался от мобильного телефона по факту от наркотика. Треки всех мобильных телефонов пишутся по закону Яровой, там видно будет в каком азимуте телефон отключили.
Гость
25 июля, 12:19
да встретились они, как говорит отец она их догнала и пошла гулять одна
Гость
24 июля, 22:21
Очень мутная история, ребёнок с ручной кладью пропал. Либо уехала автостопом из-за недопонимания с родителями, либо семья что-то скрывает. Не может ребёнок в парке 3 дня сидеть, и утонуть с ручной кладью тоже.
Гость
25 июля, 10:13
Гость, надо водителей опрашивать
Гость
25 июля, 11:46
Гость
25 июля, 10:13
Гость, надо водителей опрашивать
Гастарбайтеров, они во всем виноваты.
25 июля, 11:13
Только одно модное имя уже говорит о невысоком интеллекте родителей, и, соответственно, ребенка.
25 июля, 14:10
Одно Ваше суждение говорит о Вашей недалекости ума.
Гость
25 июля, 15:25
N777, молчи, Сократ
Гость
25 июля, 20:14
Осуждение чужого выбора незнакомых вам людей говорит об уровне вашего интеллекта. Он у вас,увы...
Гость
25 июля, 11:28
какие же пакостные животные эти омичи
Гость
25 июля, 11:47
Видимо история когда жених заколол всю семью подружки повторяется.
Гость
24 июля, 19:17
Мутная история. Мать после пропажи вместо поисков улетела в Москву... Вещи можно было родственникам из Москвы отправить, так быстрей бы было. А мать бы поисками занималась вместо перелетов. Собаке можно было дать простынь... Спали наверно не в воздухе, а в кроватях.. все очень странно..
Гость
24 июля, 16:56
К эстрасенсам и тарологам обращались уже?
Гость
24 июля, 17:16
Гость, чуешь результат?
Гость
24 июля, 17:43
Гость, предлагаете услуги?
Гость
24 июля, 20:21
А с бубном не скакали? Много человек помогли найти шарлатаны?
Гость
25 июля, 10:16
уважаемые водители 45 маршрута, а также 3 и 123, вспомните, вдруг садилась девочка, возможно, не одна в автобус
Гость
25 июля, 11:42
Такого быть не может, москвичи с кем то вместе на сельских маршрутках не ездят.
Гость
25 июля, 17:07
Вот и экстрасенсы с тарологами подъехали, хорошо, Что-то дело взялись проффесионалы
Гость
25 июля, 17:08
*хорошо, что за дело
Гость
25 июля, 12:21
люки, ямы, овраги, может провалилась или упала куда? Там заблудиться, как в лесу можно.
Гость
25 июля, 12:34
Испуганная поди у друзьей
Гость
25 июля, 16:39
«Экстрасенсы и тарологи посмотрели судьбу пропавшей»… Небукину искали много помогли эти экстрасенсы и тарологи?
Гость
25 июля, 16:43
Люди, пожалуйста будь чувствительнее. Такое горе у родителей! Это же просто ужас полнейший потерять ребенка. Как жить дальше? НЕ можете помочь, поддержать...лучше не пишите ничего тогда! Читаю паблик комментариев, не понимаю, неужели столько черствости у нас теперь в сердцах... омичи?
Гость
25 июля, 19:30
Девочку нашли в Иртыше. Она умерла.
Гость
25 июля, 20:12
Нашли уже...Увы...
Гость
26 июля, 01:43
Не июня, а с июля, исправьте пожалуйста
25 июля, 12:08
Зачем надо было увозить младших сестер ,может они что - то знали,и родители боялись что они расскажут,девочки большие,могли быть вместе с родителями.