перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Омске нашли тело 15-летней московской школьницы

Гость
25 июля, 19:04
Была надежда, теперь нет... жаль, очень!((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 19:14
Господи, как жалко девочку!!!Глубокие соболезнования родным😢
Гость
25 июля, 20:00
А собаки молодцы! Правильно к реке привели!
Гость
25 июля, 20:59
Собаки молодцы, а вот тарологи и мама Шепсов накосячили, не угадали....
Гость
25 июля, 19:37
Я надеялась,что она жива.Очень жаль.Еще жить и жить.Просто ужас.Что случилось? Почему в реке оказалась?
Гость
25 июля, 19:41
Гость, утопилась или утопили. Сейчас не разберешь Был случай когда девчонка с Крутой горки, несколько лет назад вот также пошла и утопилась
Гость
25 июля, 19:20
Соболезнования родным девочки😢 Сил Вам пережить такое горе
Гость
25 июля, 19:45
очень жаль девочку
Гость
25 июля, 19:42
Глубочайшие соболезнования родным!!!Какое горе...Царствие ей небесное...
Гость
25 июля, 19:55
Евочка, спи спокойно. Такая юная, жить бы ещё и жить... ужас😢
Гость
25 июля, 21:07
Царствие небесное! Очень жалко девочку!
Гость
25 июля, 21:09
Горе какое для всей семьи....Как я надеялась, что девочка найдётся живой и здоровой...Как же так???!!! Родителям сил пережить эту трагедию....Бедный ребёнок....
Гость
25 июля, 21:24
У меня дочь такого же возраста. Очень, очень жаль девчонку.
Гость
25 июля, 23:23
Я очень хотела чтобы она нашлась живая..... Господи за что.... Очень жаль...... Мои соболезнования.... Слов нет...
Гость
25 июля, 19:01
Сомневаюсь, что это она, ведь тарологи с экстрасенсами сказали, что живая, надо просто продолжать поиски
Гость
25 июля, 19:07
Гость, наверное все приметы совпали
Гость
25 июля, 22:43
Упертым как вы никогда не понять , что тарологи и экстрасенсы это люди которые разводят таких как вы на бабки . И все . Я могу сказать что завтра будет солнечный день и 50% того что мое предсказание окажется верным . А если будет пасмурный , то 50% неверным. Так вот эти 50% для которых все что предсказали «сбылось» потом начинают уверять о чьих то неимоверных способностях …. Передающихся по наследству от брабабок их ))))
Гость
26 июля, 16:53
Гость
25 июля, 22:43
Упертым как вы никогда не понять , что тарологи и экстрасенсы это люди которые разводят таких как вы на бабки . И все . Я могу сказать что завтра будет солнечный день и 50% того что мое предсказание окажется верным . А если будет пасмурный , то 50% неверным. Так вот эти 50% для которых все что предсказали «сбылось» потом начинают уверять о чьих то неимоверных способностях …. Передающихся по наследству от брабабок их ))))
👉💊
Гость
25 июля, 19:29
В этом возрасте подростки ощущают себя никому не нужными, в России скрывают огромную статистику суицидов
Гость
25 июля, 22:50
Кто скрывает? Наоборот, что комиссий по поводу
Гость
25 июля, 19:08
А как она в воде очутились? Прям в одежде с телефоном и рюкзаком полезла?
Гость
25 июля, 21:13
Если причина смерти не насильственная, то причину вряд ли узнают
Гость
25 июля, 22:45
Позднее написали еще одну статью. Где детали как получилось что семья пошла гулять отдельно и т д разнятся с тем что написано в этой …(
Гость
25 июля, 23:11
Сейчас ещё каникулы, надо в парке , чтобы полиция дежурила.Очеь жаль ребенка.
Гость
26 июля, 00:53
Надеялась, что найдется живой и здоровой. Конфликты в семье привели к таким последствиям. Царство небесное.
26 июля, 02:12
Как же я надеялась, что она найдётся живой…😭 Бедный ребенок. Царствие Небесное!🙏🏻 Очень соболезную родителям.
Гость
26 июля, 10:25
Да селфи наверное делала на прощание перед отъездом, на мостике этом
Гость
27 июля, 06:40
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РЕБЁНКА РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ КТО УТОПИЛ
Гость
27 июля, 09:42
С кем то созвонилась и пошла навстречу.Мало ли придурков?А вообще в 15 лет ??? Мне в 65 г было столько же.Я одна поехала в др.город к родным.Там нашла сама( обратилась к милиционеру) своего отца в Куйбышеве( Самаре теперь)Не потерялась и не увел никто.Безопаснее было