перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Разменяла жизнь на лайки»: что думают о погибшей байкерше МотоТане

Гость
24 июля 2024, 12:27
"А про тебя что скажут, когда помрешь?",- спросил Воробьянинов. "А ничего не скажут. Скажут только- гигнулся Безенчук!",-ответил гробовых дел мастер."
Гость
24 июля 2024, 14:50
Лучше ничего, чем запомниться тунеядством
Гость
24 июля 2024, 08:34
Как вы надоели с вашей тетей мотей
Гость
24 июля 2024, 08:48
Чего хотела, того и добилась. О ней никто не вспомнит уже через неделю...
Гость
24 июля 2024, 08:05
ой, да ладно вам, жизнерадостная, веселая, хороший контент. Ее контент основывался на демонстрации своего тела в обтягивающей одежде.
Гость
24 июля 2024, 08:40
Гость, а ваша жена способна такое тело блюсти? Тоже поди из тех кто тайком душил змея на Таню?
Гость
24 июля 2024, 09:19
Гость
24 июля 2024, 09:19
Гость, а ваша жена способна такое тело блюсти? Тоже поди из тех кто тайком душил змея на Таню?
О, сеньер проецирует?
Гость
24 июля 2024, 09:46
Гость
24 июля 2024, 09:46
Гость, а ваша жена способна такое тело блюсти? Тоже поди из тех кто тайком душил змея на Таню?
Если ваш интеллект замыкается на уровне плотских хотелок - жаль вас. Примите соболезнования по этому поводу
Гость
24 июля 2024, 08:53
тётя мотя что вы трёте между ног когда идёте? 😎
Гость
24 июля 2024, 09:43
лариса нам не интересны вашипороки 😎
Гость
24 июля 2024, 09:27
Это кто еще такое? зачем мне это знать? Теперь о каждом умершем будут писать в новостях?
Гость
24 июля 2024, 13:36
Чернуха и желтуха сама себя не распространит!
Гость
24 июля 2024, 10:27
да сколько можно , реально за..ли
Гость
24 июля 2024, 13:37
Пгоди, ее еще закапывать будут, еще сериал целый обрушится про эту курицу.
Гость
25 июля 2024, 17:51
лучше услышать о девушках которые рискуют жизнью на СВО а не об этих бездельниках какую пользу она принесла Родине что такое совершила для страны а пишут и восторгаются как о героине
Гость
29 июля 2024, 02:38
Ну вот запишите на диктофон свои пожелания посвященные девушкам на сво, и слушайте на ночь)).....и что за требования такие??? или вам кто то пообещал что эта женщина обязана принести была, как вы говорите пользу Родине.....так Вас жестоко обманули!.....а сами то какую пользу несете Родине?, хотелось бы узнать.
Гость
24 июля 2024, 12:40
В чем фишка сидеть на этом литре в позе богомола и ждать когда варикоз вступит в свои законные права? По мне так если хочешь мот купи эндурик и наслаждайся ездой на природе. Там хотя бы воздух свежий.
Гость
24 июля 2024, 17:56
Уважаемая корреспондент Анастасия Чеснокова, 38-летняя мать 13-летнего ребёнка - это не девушка. Это женщина. Или молодая женщина. Девушкой она перестала быть как минимум 14 лет назад. Девушек-матерей и беременных девушек в природе не бывает, только в мифологии, религии и т.п.
Гость
24 июля 2024, 18:17
Пусть ее провожают ее "5 млн подписчиков". Кроме них она никому не интересна. Мотоцикл то как форма культуры интересен не многим. А тут игрища на низменном. Кто-нибудь помнит Скута? Нет. А в отличие от этой персоны, он просто поехал из Новгорода и его просто убили. Ехал во Владивосток на мопеде и убили в Могочи. И не светил своим задом где ни попадя.
Гость
24 июля 2024, 19:45
есть девушки и покрасивше
Гость
24 июля 2024, 22:48
в 38 лет мототаня? А имени-отчества эта женщина не имеет? Жалко, конечно, если бы огородом занималась,пирожки пекла,была бы жива сейчас.
Гость
25 июля 2024, 11:09
Хрупкая девушка и литровый мот взаимо исключающиеся вещи.
Гость
25 июля 2024, 13:44
Это вот это чудо на последнем фото - красивая??? Мдаааааа
Гость
25 июля 2024, 15:03
Закономерно, что она погибла. " Автомобиль не роскошь, а средство передвижения." В данном случае это мотоцикл. Жизнь блогера короткая. То налоговая, наедет... В данном случае жизнь разменяла на лайки. Никогда о ней не слышал.
Гость
27 июля 2024, 04:18
я татьяну запомнила такой, какая она была, открытой и доброй.царствие небесное ,и вечный покой .соболезную родным и близким .таня ангел дорог небесных.
Гость
27 июля 2024, 20:07
Хорошая была девчонка, жаль что так случилось , хотя я верю что если бы не помощь турка , она бы ещё много на снимала