перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Омичка МотоТаня погибла в ДТП в Турции: что известно о случившемся

23 июля, 15:30
Беда...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 23:07
В стране надо объявить траур, да
24 июля, 10:41
Гость
23 июля, 23:07
В стране надо объявить траур, да
Гость, добрее нужно быть. Любая смерть трагедия. Вам девушка ни чего плохого не сделала.
Гость
23 июля, 11:56
Бога побойтесь, ироды, флудить под такими новостями. Бог все видит и воздаст каждому по делам его.☝ Аминь.✝️
Гость
23 июля, 12:35
Как говориться на все воля божья
Гость
23 июля, 12:45
Так бог ее и забрал, причем здесь флудить то
Гость
23 июля, 13:34
Согласна, бог все видит, вот он и увидел что она не молилася и наказал, кстати в воскресенье большой крестный ход, явка всех обязательна
Гость
23 июля, 11:32
А где она работала?!
Гость
23 июля, 11:50
А зачем работать, если 5 млн подписчиков? Это нехилое бабло.
Гость
23 июля, 12:44
Гость
23 июля, 11:50
А зачем работать, если 5 млн подписчиков? Это нехилое бабло.
Квартира в Москве купила и нигде не работала
Гость
23 июля, 13:10
Работают рабы. А она жила красиво
Гость
23 июля, 10:32
"... так лучше, чем от водки и от простуд...". В.С.Высоцкий
Гость
23 июля, 10:33
"Лучше уж так чем от водки и дтп" - В.В.Путин Великие люди, великие мысли.
Гость
23 июля, 11:57
Когда прочитал новость, посетили смешанный чувства. С одной стороны очень грустно, с другой как будто ожидаемо. Мотоциклист, как солдат на фронте. Такая новость может прийти в любой момент :-( Будем скучать по тебе. Спи спокойно.
Гость
23 июля, 22:53
Сплю, ага. 😑
Гость
23 июля, 12:34
Она из Омска уже лет 5 как уехала, в столице носилась
Гость
23 июля, 14:43
Ну по разбитым дорогам Омска уже даже ездить сложно, носиться тем более. А Москва это другая страна, там и плитка и дороги есть.
Гость
23 июля, 10:32
Где глянуть новую 150-ку красавиц ?
Гость
23 июля, 10:35
Всё закономерно. Мотоцикл = смерть!
Гость
23 июля, 10:48
"У нас куда не глянь везде" смерть.
Гость
23 июля, 13:13
А вы что хотели
Гость
23 июля, 10:27
Желающий смерти, да найдёт.. И.Христос.
Гость
23 июля, 14:25
Твой нашел, да. Ограду ему покрась уже
Гость
23 июля, 14:28
Можно узнать: какую пользу она принесла обществу, что о ней столько статей? Или просто писать не о чем?
Гость
23 июля, 15:12
Загугли и узнаешь!!!
23 июля, 15:51
пользы - никакой, только вред в виде пропаганды беспутной жизни на чужой шее. а статьи - потому что на раскрутке ее блога еще можно заработать, вот и проплатили родственники миллион статей
Гость
23 июля, 19:46
Наверное, платила большие суммы налогов с дохода в соцсетях.
Гость
23 июля, 14:38
Девушка? Мать подростка? Это как?
Гость
23 июля, 14:46
Приёмный наверное.
Гость
23 июля, 13:27
Ездить попой кверху, когда дома ждёт ребёнок - довольно безответственное хобби.
Гость
23 июля, 14:45
Кошки тоже попу поднимают и мяукают страстно когда хотят. Это женская природа, в общем норма.
Гость
23 июля, 15:46
Гость
23 июля, 14:45
Кошки тоже попу поднимают и мяукают страстно когда хотят. Это женская природа, в общем норма.
Из личного опыта?
Гость
23 июля, 16:38
Гость
23 июля, 14:45
Кошки тоже попу поднимают и мяукают страстно когда хотят. Это женская природа, в общем норма.
А, ну раз природа, то мозг включать не обязательно. Только вот когда животным дают опасные игрушки типа мотоцикла, то конец немного предсказуем.
Гость
23 июля, 15:28
с тарского района она..было дело встретиться с ней..земля ей пухом..Берегите себя
Гость
23 июля, 15:03
Когда у женщины появляется ребенок , то появляется и ответственность. А с ней этого не случилось …
Гость
23 июля, 15:27
Так для этого необходимо наличие серого вещества
Гость
23 июля, 16:20
Зашел на комментарии и просто «удивился» . Откуда столько злобы? Тем кто это пишет не кажется что им это вернется? Что эта девушка Вам сделала? Завидуете что она нашла свою нишу для зарабатывания и не ходила на завод волоча нищенский образ жизни? Что сделали Вам мотоциклисты ? Признайтесь себе Вы бы тоже так хотели, но сыкотно и денег нет на мотоцыкл. А раз не можете так лучше штрямкать роняя слюну что одним хрустом меньше. Как по мне так лучше меньше до лучше , чем влачить никчемную жизнь. А про опасность так в автобусах в спб опасно ездить можно в канал и утонуть… на мотоцикле менее опасно
Гость
23 июля, 16:43
И опять такие как ты судят всех по себе)))) "Да вам бы так же хотелось, да вам зАвидно, ыыы!"))) Нет, прикинь, нам только спокойнее и тише будет, чем меньше вас на дорогах. А "что нам мотоциклисты сделали" ты и без подсказок знаешь, только не любишь признавать очевидное: гоняете в 3 раза быстрее потока, создавая аварийные ситуации. Гремите моторами ночью на весь район. Подставляете под уголовку простых законопослушных водителей, когда мчитесь за сотку и вякаете, что вас за 0,1 сек никто в зеркале не заметил. На материальные расходы подставляете тех же водителей. Короче, хулиганьё вы и подростки постаревшие.
Гость
23 июля, 22:57
Завидуете тунеядству - вы хотели сказать? Сомнительный повод для зависти )) Не путайте мягкое с теплым. Причем тут злоба? Здравомыслящие люди задаются резонным вопросом: какую пользу мадам принесла обществу, что из ее отплытия к праотцам раздули целое событие?
Гость
23 июля, 23:11
То есть Вы презираете тружеников тыла работающих в три смены на оборонных предприятиях города и тех то вяжет бесплатно в подвалах маскировочные сети ?
23 июля, 13:31
Пока не увижу её мертвой не поверю....
Гость
23 июля, 14:42
Вообще без разницы
Гость
23 июля, 11:19
По русски это называется: довыеживалась
Гость
23 июля, 12:43
Сама захотела
Гость
23 июля, 13:48
она не любила пробки!но скорость надо всеравно контролировать и не гонять так!!!!!!
Гость
24 июля, 20:14
Это не правда не ведитесь
Гость
26 июля, 09:33
Она не в фуру влетела а в отбойник головой в шлеме а в Таню влетел онур обуд он вставал на переднее калесо и в результате влетел в Таню , а Таня в сваю очередь притормажевала потому что впереди была машина
23 июля, 13:29
Надеюсь это ошибка, в 19 году тоже её похоронить пытались, оказалось фейк. Во сколько это случилось?
Гость
23 июля, 23:08
Вот вообще без разницы
Гость
23 июля, 20:23
Сколько можно?! Больше тем нет? Кому это интересно?