перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Утром в Омске дотла сгорел автобус № 22

Гость
10 июля, 11:20
Что значит сработала штатная система пожаротушения в отсеке двигателя? Он же дотла выгорел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 11:30
Да и водитель не заметил как загорелся автобус , люди сами запаниковали и потребовали водителя оставить автобус и открыть двери , которые не сразу открылись. В салоне стоял черный дым . Если бы двери не открылись люди бы просто задохнулись
Гость
10 июля, 11:59
Гость
10 июля, 11:30
Да и водитель не заметил как загорелся автобус , люди сами запаниковали и потребовали водителя оставить автобус и открыть двери , которые не сразу открылись. В салоне стоял черный дым . Если бы двери не открылись люди бы просто задохнулись
Гость, ну щас наговорите, в каждом автобусе есть аварийное открывание дверей. Никто бы не задохнулся. Это как в трамвае стоп кран
Гость
10 июля, 12:50
раз пишут сработала - не до тла, значит - продать можно как запчасть
Гость
10 июля, 13:08
Видео снимает с сеткой на водительской двери. прячется и боиться что мамка заругает?
Гость
11 июля, 08:05
Он мух боится. Они к нему, почему-то, в автомобиль слетаются.
Гость
10 июля, 13:11
Видимо сгорел не автобус №22, а все таки гар №951, который работал на маршруте №22. Гар № 22 в департаменте транспорта г. Омска есть? Он горел?
Гость
10 июля, 16:41
Гость, вы себя сами то читаете? Сгорел старенький автобус еще с первой партии, такие уже давно работают на улицах города. Они уже свое время отработали
Гость
11 июля, 18:50
Гость
10 июля, 16:41
Гость, вы себя сами то читаете? Сгорел старенький автобус еще с первой партии, такие уже давно работают на улицах города. Они уже свое время отработали
Фига себе старенький. Четыре года машине
Гость
11 июля, 23:47
Гость
11 июля, 18:50
Фига себе старенький. Четыре года машине
Гость, на них пробег к 300.000 это для газовой машины прилично. Вы не ровняйте с дизелем. Это не одно и тоже. На газовом двигатель и все газовое оборудование раньше приходят в негодность чем сам кузов. Так что эта партия уже свое откатывает
Гость
10 июля, 12:00
Автобусы эти на 22 маршруте уже давно работают не мудрено что они уже свой срок выкатывают окончательно
Гость
10 июля, 16:59
ну на 22 маршрут пустили волгабасы. они сами по себе не отличаются надёжностью. после презентации практически 85% отправились на ремонт, не успев покататься по городу
Гость
10 июля, 21:27
Гость
10 июля, 16:59
ну на 22 маршрут пустили волгабасы. они сами по себе не отличаются надёжностью. после презентации практически 85% отправились на ремонт, не успев покататься по городу
Гость, а какие сейчас отличаются? Новые вон тоже сразу партиями встают, еле доезжая до Омска!
Гость
10 июля, 12:04
Там и новые автобусы работают видимо не хватает водителей. Как-то с утра в хорошем нефазе ехали
Гость
10 июля, 12:59
и что в них хорошего?
Гость
11 июля, 23:44
Гость
10 июля, 12:59
и что в них хорошего?
Гость, ну хотя бы кондиционеры в них работают и удобные сиденья. Такие и ждем на 22. Но они ставят к нам их когда основные сходят с линии.
Гость
10 июля, 10:39
Он уже достаточно старый был, вроде в 2020 их брали, а презентовали зимой 2021 Ау что свой пробег он откатал достойно
Гость
10 июля, 10:52
Ага износился до тла.
Гость
10 июля, 10:38
Новые оранжевые в количестве 44 заменят этого неудачливого
Гость
10 июля, 12:03
Гость, а что все уже приехали? Вроде про 19 писали
Гость
10 июля, 16:42
Новых полно завтра ждем оранжевых взамен!!! На 22 давно пора их ставить! А то на 64 и 95 только работают
Гость
11 июля, 23:48
Гость, новые зайдут исключительно на 45 и 29 маршруты, а с них снимут какой-нибудь из прошлой партии нефазик.
Гость
10 июля, 20:15
Это потому что автобус в оранжевый цвет не выкрасили...
Гость
11 июля, 23:49
Самая ходовая оказалась самая первая партия нефазоы 2018 года и 2022 года, т.н. корытополы. Ну и львы Лиазы