Происшествия На «трассе смерти» столкнулись две легковушки — шестеро человек в больнице

На «трассе смерти» столкнулись две легковушки — шестеро человек в больнице

Водитель «Тойоты» обогнал другую машину

«Тойота» столкнулась с «Ниссаном» | Источник: УМВД России по Омской области «Тойота» столкнулась с «Ниссаном» | Источник: УМВД России по Омской области
«Тойота» столкнулась с «Ниссаном»
Источник:
УМВД России по Омской области

Сегодня, 26 мая, на трассе Тюмень — Омск столкнулись две легковушки. В больнице оказались шесть человек. О ДТП сообщили в Госавтоинспекции по Омской области. Авария произошла около 08:00 в районе 472-го километра. Водитель «Тойоты-Короллы» выехал на встречку, чтобы обогнать машину, а затем столкнулся с «Ниссаном-Либерти».

«Тойота» выехала на встречку  | Источник: УМВД России по Омской области«Тойота» выехала на встречку  | Источник: УМВД России по Омской области
«Тойота» выехала на встречку
Источник:
УМВД России по Омской области

В больнице оказались водитель «Тойоты» и три его пассажира: 15-летний юноша и две женщины. Личность пассажирок еще не установили. Кроме того, госпитализировали двоих пассажиров «Ниссана», 63-летнего и 21-летнего мужчин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем