перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глава МЧС России прилетел в затопленный Усть-Ишим

Гость
16 мая, 10:50
Пофотался, попиарился и уехал?
Гость
16 мая, 11:20
Как вам не стыдно, работа у него такая. Главное- вместе мы сила!
Гость
16 мая, 13:11
Гость
16 мая, 11:20
Как вам не стыдно, работа у него такая. Главное- вместе мы сила!
Ага. У работы кавычки забыли
Гость
16 мая, 12:48
своевременно... ждём информацию какие конкретно в результате этой поездки приняты решения и предприняты меры
Гость
16 мая, 13:12
Оч. смешно
Гость
16 мая, 15:53
а ты можешь не смотреть, если тебе так противно? мне когда не нравится - я просто не смотрю. Странный народ у нас, конечно, их спасаешь, поммогаешь, а они все равно даже в таких ситуациях умудряются быть недовольными и винить
Гость
16 мая, 20:24
Нужно не спасать, а своевременно предпринимать меры. А у нас, пока гром не грянет, чиновник не пошевелиться. Только и могут, что штаны создавать да париться. А где конкретные решения проблемы?
Гость
16 мая, 20:22
Снова Омск прославился? И что дальше? Подозревали, сфотографировались изобразили заботу- и до следующего паводка?
Гость
16 мая, 22:11
Изобразили? Ничего себе, это ж в какую копейку изображение то им вышло, с местами временного прибывания людей и хранением вещей, корма для скота, уххххх, дорого нынче изображать из себя) особенно изображать из себя умного, да?)
Гость
16 мая, 10:43
А где он был раньше?
Гость
16 мая, 11:22
Че та за Виталия боюсь, кабы не сняли, местные аборигены стопудово наябедничают на него
Гость
16 мая, 12:22
Видно что Хоценко пользуется личным авторитетом среди высших чиновников страны и помощь из Москвы будет оказана незамедлительно.
Гость
16 мая, 13:22
противно смотреть... холёные лоснящиеся чинуши собрались, пообнимались, с многозначительным видом порисовали кружочки на карте, пофоткались и разъехались по своим уютным комфортным домам... не так затратно было бы своевременно финансово помочь эвакуироваться жителям, обеспечить сохранность хотя бы их движимого имущества и жизнь животных...
Гость
16 мая, 14:44
Губернатору не стыдно? Лесной край, лес вывозят , а люди живут в халупах.