перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Омске уволили чиновника, который назвал пострадавших от паводка «клоунами»

Гость
15 мая, 14:39
А можно его еще отправить с лопатой на борьбу с паводком? Пусть покажет чего он добился в этой жизни.
Гость
15 мая, 15:11
А что, лопата помогает от паводка?
Гость
26 июня, 23:33
И тебя, тоже посмотрим чего ты добился
15 мая, 16:32
Сам то чинуша - родом из Усть-Ишима! А сейчас он "великим" стал - сотрудник аппарата правительства Омской области, вот и показал своё истинное лицо, когда его односельчане в беде!!! Слава богу, во время остановили, пока ещё чего не сотворил!!!
Гость
15 мая, 20:00
Да он является ещё и сыном главы Русско-Полянского тракта. За счёт папочки и вылез в правительство, а сам из себя ничего не представляет
Гость
16 мая, 17:33
Гость
15 мая, 20:00
Да он является ещё и сыном главы Русско-Полянского тракта. За счёт папочки и вылез в правительство, а сам из себя ничего не представляет
Гость, он не его родной сын, приемыш
Гость
26 июня, 23:23
Гость
15 мая, 20:00
Да он является ещё и сыном главы Русско-Полянского тракта. За счёт папочки и вылез в правительство, а сам из себя ничего не представляет
У тебя нет таких родственников, завидно😉
Гость
15 мая, 19:30
А где публичные извинения на камеру? Или он "избранный"?
Гость
16 мая, 17:34
Гость, так он заикается какие извинения? Чтобы еще больше затролили
Гость
26 июня, 23:26
Конечно избранный, это же не ты, челядь
Гость
26 июня, 23:27
Гость
16 мая, 17:34
Гость, так он заикается какие извинения? Чтобы еще больше затролили
Ты все свои грехи и изъяны на других не перекладывай. Понимаю тяжко и обидно быть ущербным🤥
Гость
15 мая, 18:00
На СВО отправить его на реабилитацию ни мешало.
Гость
15 мая, 18:05
Бордюрный камень на шею и поплавать по паводку. Нехай изучит так сказать изнутри.
Гость
15 мая, 19:43
Никого туда не надо отправлять
Гость
15 мая, 15:05
Зря кстати, мужик отличный был, на охоту, рыбалку с ним ездил, всегда правду говорил
Гость
15 мая, 15:08
А у вас, если вместе пили, так и отличный мужик
Гость
15 мая, 15:40
Гость
15 мая, 15:08
А у вас, если вместе пили, так и отличный мужик
Гость, может они не только пили но и прелюбодействовали
Гость
15 мая, 16:28
он щас к коню присоединится и - теперь уже - для всех правду озвучивать будет
Гость
15 мая, 14:43
А толку то, половина не пишет но при этом тихо саботирует процесс
Гость
15 мая, 15:12
Ну, флудишь ты за коня, а чем отличаешься
Гость
15 мая, 16:21
Гость
15 мая, 15:12
Ну, флудишь ты за коня, а чем отличаешься
наверное - тем, поди, что: знает изнутри ваши секреты, а вы его, скорее всего - не взяли в новую структуру, вот они с печали и начал правду выдавать
Гость
15 мая, 16:32
Жену тоже
Гость
26 июня, 23:22
И мамашу твою🤭
Гость
26 июня, 23:32
И мамашу твою тоже
Гость
16 мая, 06:52
Надо повышать культурно воспитательный уровень чиновников... Да и главное сделать зарплаты , которые не сильно отрывали их от народа... Приземлить ... Заключать ежегодные договора,, работает хорошо продлевать , нет в отставку... Все логично...
Гость
16 мая, 17:34
Гость, кто тогда чиновником будет?
Гость
26 июня, 23:30
Свой повысить не забудь, граммотей. Завидуй молча🙃
Гость
15 мая, 20:50
И что- Степан теперь на завод токарем пойдет? Наверняка ему подготовили тёплое кресло...
Гость
15 мая, 21:13
Будет советником губернатора, не переживайте за него
Гость
15 мая, 14:31
Следующий - прокурор, чья жена тоже взболтнула лишнего
Гость
15 мая, 19:03
Справедливость восторжествовала
Гость
15 мая, 21:13
*