перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В омской гимназии № 88 рухнула стена: фоторепортаж

28 марта 2024, 09:07
Гость
28 марта, 09:28
Сколько уже денег в неё ввалили... кто то просто хорошо зарабатывает на этом ремонте. За эти деньги уже бы новую построили.
Гость
28 марта, 09:44
как ты посчитала? и сколько уже потратили?
Гость
28 марта, 12:11
Гость
28 марта, 09:44
как ты посчитала? и сколько уже потратили?
как ты нафлудила? и сколько будешь еще?
Гость
28 марта, 13:11
Гость
28 марта, 09:44
как ты посчитала? и сколько уже потратили?
А ты думаешь всё это бесплатно БЫЛО.
Гость
28 марта, 09:42
какие ужасные обрубки покалеченные омичами. зато тролли устроили хайп по деревьям в парке.
Гость
28 марта, 10:10
Эти обрубки хоть какие-то привентивные меры для безопасности детей. Тополя, которые стоят по 40лет с большими кронами, уже высохли изнутри и после сильных ветров с них падают огромные ветки. Не очень хотелось чтоб на голову они сваливались.
Гость
28 марта, 11:08
Гость
28 марта, 10:10
Эти обрубки хоть какие-то привентивные меры для безопасности детей. Тополя, которые стоят по 40лет с большими кронами, уже высохли изнутри и после сильных ветров с них падают огромные ветки. Не очень хотелось чтоб на голову они сваливались.
так как раз самые большие то и стоят а рубят сейчас те же маленькие ивы.и вот стоят тополя и еще не одному трусливому гному как ты ни чего не упало.а вот пыли и выбрасов ты жрешь только больше. к сорока лет аптеки больницы чуть позже уютное место на кладбище. но ты продолжай боятся веток)) деревья жизнь дают а будущие импотенты их боятся.
Гость
28 марта, 11:11
Гость
28 марта, 10:10
Эти обрубки хоть какие-то привентивные меры для безопасности детей. Тополя, которые стоят по 40лет с большими кронами, уже высохли изнутри и после сильных ветров с них падают огромные ветки. Не очень хотелось чтоб на голову они сваливались.
зато тебе явно хочется попасть в онкодиспансер. там говорят хорошо лечат
Гость
28 марта, 09:53
Вот так выглядит дом, потстроенный типичным омским строитиелм через пару дестяков лет. Сперли цемент со стройки, делов-то, а школьники пусть на улице учатся.
Гость
28 марта, 11:09
дите этому двадцитилетнему дому 69 лет. хотя явно тебе эти цифры ни о чем не говорят. слишком большие они))
Гость
28 марта, 11:17
Гость
28 марта, 11:09
дите этому двадцитилетнему дому 69 лет. хотя явно тебе эти цифры ни о чем не говорят. слишком большие они))
Это не цифра это сексуальная поза.
Гость
28 марта, 11:25
Гость
28 марта, 11:17
Это не цифра это сексуальная поза.
для жертв егеге с телефонами в зубах конечно это не цифра. ну хоть до 20 вас научили бедолаг считать))
Гость
28 марта, 10:59
Наглядный пример как реконструкция обходится дороже строительства нового объекта
Гость
28 марта, 11:09
факты есть или ты трепло?
Гость
28 марта, 12:59
Гость
28 марта, 11:09
факты есть или ты трепло?
А ты кто, чтобы тебе факты предоставлять?
Гость
28 марта, 14:22
Гость
28 марта, 12:59
А ты кто, чтобы тебе факты предоставлять?
я мужик а ты даже не мужского пола ты не способна за слова отвечать.
Гость
28 марта, 12:11
Зато к соседям полезли зачем-то . ....
Гость
28 марта, 14:20
кто к тебе залез?
Гость
28 марта, 21:07
Гость
28 марта, 14:20
кто к тебе залез?
💊
Гость
28 марта, 10:01
Если мэр писал, что может рухнуть, то почему не остановили ремонт, не прекратили пустое финансирование, не провели хотя бы визуальное обследование. Или у нас мэр простой наблюдатель и советчик. На лицо бездействие и халатность с ущербом бюджету.
Гость
29 марта, 12:31
Так они все перегородки разом вырвали кто так реставрирует?
Гость
29 марта, 10:26
Прощай, родная школа!
Гость
29 марта, 13:03
Так там хотели как лучше а валерка или рубенка ковшом потянул и повалил здание
Гость
29 марта, 13:04
Зато теперь кирпича вон сколько, хватит на все Омские дороги)
Гость
29 марта, 14:01
Что там ремонтировать… и 91 школу тоже надо смотреть. Нужна реновация…такое количество школ нуждается в капремонте.
Гость
31 марта, 02:41
Сначала довести до аварийного состояния, а потом только опомниться! Гениальная логика!
Гость
31 марта, 15:12
А что вы молчите, что подрядчиком на данной школе является господин Овчинников, по факту ООО на имя его родственника (бывшее ООО "Лидер", внесённое в реестр недобросовестных). В течение полугода этот человек всячески пытался сделать так, чтобы эта школа рухнула. Где прокуратура? По какому принципу она якобы не владеет ситуацией. Кому опять Овчинников заносит деньги в конвертах? Администрация, ну?
Гость
30 апреля, 10:38
Скоро рухнет школа 112.Стоит с ободранным фасадом вторую пятилетку. Сбоку повреждён фундамент. На крыше мотается наполовину ободранное железо. Крышу из шифера не меняли пожизненно. Школе скоро 60.Да и вообще, мы уже поняли, что на Нефтяниках поставили крест , как на городской окраине Только людей во внимание не взяли. Разрушены все междомовые проезды и центральные тротуары, ободранные фасады домов, мусор, грязь, повсюду обрубки деревьев и пни, и песок с зимы на остатках тротуаров. Какой ужас на площади Лицкевича с драными клумбами, и с конструкциями для кустов и цветов по центру проезжей части от Кристалла до Нефтезаводской. Спуск к реке в Советском парке завис на реконструкции второе десятилетие. Пусть бы вам помог Нефтезавод.Ведь этот ободранный путь к нему как раз и ведёт. Вменить ему в обязанность надо содержать этот небольшой кусок окраины. Ведь он её и строил. Акции к рукам прибрал в свое время, прибыль качает огромную, людей травит выбросами. Пусть поучаствует в жизни Омичей.