Происшествия В Омске пропала девочка: она вышла в магазин и не вернулась

В Омске пропала девочка: она вышла в магазин и не вернулась

Ее разыскивает полиция

В УМВД обратились родители ребенка

В Омске пропала 14-летняя девочка. Объявление о ее поисках появилось в паблике «Инцидент Омск». В нем указано, что она вышла из дома вчера, 6 ноября, в 18:30 и планировала зайти в магазин на улице Воровского, однако до сих пор не вернулась. В УМВД по Омской области корреспонденту NGS55.RU эту информацию подтвердили. В полицию обратились ее родители.

— Девочка 2009 года рождения ушла из дома на улице 22-я Марьяновская и не вернулась, пошла в магазин напротив дома, — сообщили в полиции.

Мария была одета в черные куртку и шапку. Если вы видели или располагаете информацией, где она находится, позвоните по телефонам: 79–33–02, 79–22–78, +7 913 609–75–19 или 102.

[Обновлено в 11:20]

Пропажей девочкой заинтересовались следователи. В следкоме по Омской области уточнили, что она проводила школьные каникулы у родственницы в Порт-Артуре. Девочка ушла в магазин за сладостями, но ни дома, ни в гостях так и не появилась.

— До настоящего времени ее местонахождение не установлено, хотя девочка отвечает на телефонные звонки, — добавили в пресс-службе ведомства. — В ходе проверки будут установлены причины случившегося, а также проверены условия жизни и воспитания ребенка в семье.

[Обновлено в 13:47]

В региональном следкоме сообщили, что школьница нашлась, она сама пришла домой. Противозаконных действий в отношении нее не совершено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства