перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мобилизованного, страдающего приступами, увезли в военный аэропорт. Он успел об этом сообщить, прежде чем пропала связь

4 ноября 2023, 15:06
Гость
4 ноября 2023, 15:43
Уже достал этот беспредел !военные себя богами чувствуют,а власть наша где?или что как в 90тые ,беззаконие !!!!люди вы все очнитесь уже ,нужно что то делать!сколько наших парней,сыновей,мужей,просто не за что убивают ,издеваются!!!
Гость
4 ноября 2023, 16:30
Сама то что сделала? Только здесь вопли и можешь развозить. Сама же ничего по жизни не добилась вот и сиди не вякай. Ты поняла меня??
Гость
4 ноября 2023, 17:21
Гость
4 ноября 2023, 16:30
Сама то что сделала? Только здесь вопли и можешь развозить. Сама же ничего по жизни не добилась вот и сиди не вякай. Ты поняла меня??
Так это вопрос к тебе. Или сама с собой разговариваешь? Ну, тогда ладно
Гость
4 ноября 2023, 17:22
Гость
4 ноября 2023, 16:30
Сама то что сделала? Только здесь вопли и можешь развозить. Сама же ничего по жизни не добилась вот и сиди не вякай. Ты поняла меня??
Не флуди. И не забывай 👉💊 Ты поняла нас??
Гость
4 ноября 2023, 17:56
Беспредел! Цыгане вон не воют и живут хорого
Гость
5 ноября 2023, 06:21
А они в школу ходят ? На учет встают? На госуслуга может? …
Гость
5 ноября 2023, 15:23
Гость
5 ноября 2023, 06:21
А они в школу ходят ? На учет встают? На госуслуга может? …
Правильно делают.
Гость
29 ноября 2023, 18:07
Цыгане это блудный народ, без определенного места. Цыгане всегда были ворами, мошенниками и даже хулиганами. Зачем они нужны в армии? Чтобы красть и обманывать? Пусть живут как хотят. Какое нам до них дело. Пусть ими занимается прокуратура, наркоконтроль и другие службы.
Гость
4 ноября 2023, 20:30
Было бы смешно, если бы не было так грустно....Уже людей похищают, чтобы заставить быть героями. А если он в окопе, во время боя заснет? Неужели так трудно послать его на военную комиссию? Как и многих других страдальцев?
Гость
5 ноября 2023, 06:08
Значит проснется героем
Гость
29 ноября 2023, 18:09
Зачем мы вообще лезем в эту ситуацию. Каждый сам себе выбирает судьбу. Если парень так попал, значит так хотел.
Гость
4 ноября 2023, 16:18
Бежать ему надо было, еще раньше. Чего ждал?
Гость
4 ноября 2023, 17:02
Он слишком наивный, чтобы что-то понять в этом плане.
Гость
4 ноября 2023, 23:18
Солдат спит служба идёт.
Гость
5 ноября 2023, 21:20
прекратите ваш флуд
Гость
4 ноября 2023, 18:00
Ну всё, попрощаемся с Кириллом
Гость
5 ноября 2023, 00:05
зато ни один здоровый сынок чиновника не мобилизован
Гость
5 ноября 2023, 02:10
Вот и зачем он там такой нужен? Военные совсем мозги отбили чтоль?
Гость
5 ноября 2023, 06:20
Деньги за контракт получил?
Гость
5 ноября 2023, 06:18
Поручить ему охранять «красную кнопку» )))
Гость
5 ноября 2023, 06:19
Ситуацию знают однобоко и как оно на самом деле,неизвестно. Не особо верю,что бы его там держали и кормили год. И не забывайте о полученных им деньгах. А он их явно получил и их уже нет. Если реальная проблема,то вернут из части. Там он точно ненужен. Там обстановка не теплой казармы.
Гость
7 ноября 2023, 15:18
Заперли и включили SHAMAN
Гость