Происшествия Омичи пожаловались на жизнь без горячей воды. Их услышал Бастрыкин

Омичи пожаловались на жизнь без горячей воды. Их услышал Бастрыкин

Региональный СК начал проверку

Проблема возникла в июле

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки по факту жалоб жильцов дома по улице Краснознаменной. Местные жители в комментариях в соцсетях рассказали, что их оставили без горячей воды.

— В июле текущего года работники управляющей компании ООО «Авангард» при проведении ремонтных работ теплового узла демонтировали бойлерное оборудование, в результате подача горячего водоснабжения прекращена. Неоднократные обращения жильцов, среди которых пенсионеры и семьи с несовершеннолетними детьми, в администрацию результатов не принесли, — сообщили в СК России.

Региональный Следком начал проверку. Контролировать ее будут в центральном аппарате СК России. Докладывать о результатах и принятом процессуальном решении будет руководитель СУ СКР по Омской области Олег Винников.

Напомним, ранее руководитель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после ДТП с участием автобуса № 324 рядом с деревней Березянкой. Тогда семь человек попали в больницу — среди них девятилетняя девочка и шестнадцатилетняя девушка. Водителю тоже понадобилась медпомощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства