Происшествия Зрительница повредила ногу на фестивале здорового образа жизни «ШтормFest» из-за неудачно приземлившегося сноубордиста

Зрительница повредила ногу на фестивале здорового образа жизни «ШтормFest» из-за неудачно приземлившегося сноубордиста

На ногу женщины упал барьер

Похоже, удар пришелся по колену женщины

Сегодня, 12 августа, во время одного из представлений на фестивале здорового образа жизни «ШтормFest», который проходит в эти минуты на Соборной площади, пострадала одна из зрительниц. Женщина повредила ногу.

Частью шоу стало выступление сноубордистов, поскольку тематика праздника — времена года, в том числе и зима. Один из спортсменов не рассчитал силы и въехал в металлическое ограждение, вплотную к которому стояли зрители. Удар пришелся по ноге одной из смотревших выступление женщин. По словам очевидцев, она пострадала не сильно, скорее всего, у нее содрано колено, однако женщина вышла из толпы, заметно прихрамывая. Сразу после этого инцидента ограждение перенесли подальше от толпы, а зрителей попросили отступить от сцены на более безопасное расстояние.

Напомним, что праздник на Соборной площади завершится концертом группы Artik & Asti. Выступать артисты начнут в 20:00. Кстати, из-за фестиваля «ШтормFest» в Омске перекрыли центральные улицы. Ограничения будут действовать до завтрашнего дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства