перейти к публикации
23 комментария к публикации

16-летний юноша на электросамокате сбил омичку — у нее перелом руки

Гость
30 июля 2023, 21:49
Убрать их из города давно надо, невозможно ходить, носятся, не соблюдая никаких правил, то под машину вылетают, то наезжают на людей, а если бы это ребенок был!? Травмы бы посерьёзнее были...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2023, 22:30
Автомобили тоже надо убрать
Гость
30 июля 2023, 21:38
Проводят проверку. Надо понимать, виновник сбежал? Он же ни за что не отвечает. Ну и как долго мы будем терпеть этих покатушников? Взрослую женщину покалечил, а ребенка мог бы насмерть сбить. Нельзя в городе ездить по тротуарам. Тротуары - только для пешеходов
Гость
30 июля 2023, 22:29
Если тротуары только для пешеходов, то (внимание, вопрос!) почему по ним ездят автомобили??? Причём нагло, не стесняясь совершенно, как будто так и должно быть
Гость
31 июля 2023, 00:51
Гость
30 июля 2023, 22:29
Если тротуары только для пешеходов, то (внимание, вопрос!) почему по ним ездят автомобили??? Причём нагло, не стесняясь совершенно, как будто так и должно быть
Ну, судя по минусам к вашему справедливому комментарию, автомобилистам это удобно 😁😁
Гость, согласно ПДД тротуар не только для пешеходов, уж простите) Другое дело, что одним нужно кататься аккуратнее, а пешеходам быть внимательнее.
Гость
31 июля 2023, 00:10
Чтобы поменялось что-то надо начать с идентификации водителя. Пусть активация самоката проходит по Face ID, а также датчику веса. Чтобы по двое сопляки не ездили. Пусть будет 9 руб минута, но эта минута станет безопаснее
31 июля 2023, 00:29
Необходимо запретить езду на электросамокатах по тротуарам. Тротуар - для пешеходов! На электросамокатах разрешить проезд только там, где есть велодорожки. По такому пути уже пошли многие города мира. В Париже введены штрафы за езду на электросамокате вдвоем, а также за езду по тротуару — 135 евро
Гость
31 июля 2023, 00:52
А езду автомобилей по тротуарам запрещать не надо?))
280908650, так давайте велодорожки сделаем, а потом уже будем говорить про штрафы
Гость
31 июля 2023, 11:21
280908650, так давайте велодорожки сделаем, а потом уже будем говорить про штрафы
Сделайте. Велодорожки нужны самокатчикам и владельцам этого бизнеса (велосипедисты и на дорогах справляются). Скидывайтесь - и делайте. Или добивайтесь от властей. Сначала - инфраструктура, потом - катания.
Гость
31 июля 2023, 11:13
Сколько это может продолжаться, сколько уже людей искалечили эти самокатчики, страшно ходить по улицам, а тем более детей отпускать побегать только и держишь за руку, шаг влево, шаг вправо того и гляди, что собьют, это же невозможно ходить по улице и всё время озираться по сторонам. Убрать эти самокаты из города
Гость
31 июля 2023, 06:25
Ещё много несовершеннолетних катается на прокатных самокатах, нужна индентификация по лицу однозначно
Гость
31 июля 2023, 11:15
Там такие бабки кому то идут, что хрен они их уберут
Гость
30 июля 2023, 21:55
Запретить омичек.
Гость
30 июля 2023, 22:16
Запретить переломы.
Гость
30 июля 2023, 22:28
Гость
30 июля 2023, 22:16
Запретить переломы.
И спам тоже.
Гость
31 июля 2023, 08:50
Да стопудово тетка сама виновата,смотреть надо, а не ворон считать