перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пьяная омичка с тремя детьми в салоне врезалась в машины на Кирова

22 июня 2023, 16:59
Гость
22 июня 2023, 17:45
В счёт оплаты штрафов продать автомобиль, а пьяницу на улицы мусор мести
Гость
22 июня 2023, 17:49
Без прав ещё и пьяная, на 15 суток и после мести тротуары принудительно.
Гость
22 июня 2023, 18:24
Гость
22 июня 2023, 17:49
Без прав ещё и пьяная, на 15 суток и после мести тротуары принудительно.
Вы это уже написали, повторяетесь
Гость
22 июня 2023, 19:38
И сколько раз она отсидела за повторное управление ТС без права управления ? И главный вопрос, а кто родители :)))
Гость
22 июня 2023, 17:52
Откуда у 26 летней автомобиль? Тут в 40 лет не заработал.
Гость
22 июня 2023, 18:41
Детские пособия, тем более 3 детей многодетная мать льготы на проезд в общественном транспорте и мат капитал получила.
Гость
22 июня 2023, 18:43
Ха,ха откуда, кредит на что существует, или вообще не ее.
Гость
23 июня 2023, 06:35
Убийца, детей и других участников движения, за такое не на пятнадцать суток, а на 15 лет нужно закрыть а 40 летнего жаль, что до сих пор на машину не может заработать
Гость
23 июня 2023, 08:26
Дискриминация по половому признаку. Женская вседозволенность. Яжмать - неприкасаема. У нас же "равноправие" независимо от пола, только мужчин можно сажать. В колонию бы её, с правом службы в ЧВК, вот это было бы равноправие. А детей отцу, со всеми льготами, маткапиталом и пособиями.
Гость
23 июня 2023, 12:45
Машину изъять, сделать пометку в гибдд, чтоб этой особи права не выдавали, если не дай бог она соберётся их получать! А ещё лучше её на принудительное лечение от синьки... Тогда она точно права не сможет не только получить, но и купить. Детей в детский дом определить, так как она не только для окружающих опасна, но и для детей в первую очередь тоже! А собственника авто посадить, за передачу руля лицу не имеющего водительского удостоверения!