перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Автобус сбил инспектора ДПС, который остановил иномарку

31 мая 2023, 22:40
А зачем тормозил легковушку? Тот правила нарушал? Есть же камеры, зачем гайцы нужны? Мы редкая страна, где есть специальная самоокупаемая армия по борьбе с водителями...
Гость
1 июня 2023, 09:24
Гибдд тоже хороши ,тормозят где хотят ,и стоят как хотят !
Гость
31 мая 2023, 22:44
А почему тянуться за бутылкой воды нужно во время движения, до остановки потерпеть никак, наказывали бы по полной за такие нарушения, чтобы не повадно было
Гость
31 мая 2023, 22:56
А почему нужно трындеть по сотовому во время движения, как это делает большинство? Но, ведь за это не наказывают
Гость
31 мая 2023, 20:59
Фактор анти человеческий
Гость
31 мая 2023, 21:07
Водила начал врать что он типо не виновен, потянулся за водой Врет как сивый мерин, стопудово залипал в телефоне, тем более надобно двадцаточку давать
Гость
31 мая 2023, 21:55
Однако жесть. Здоровья сотруднику ДПС, пусть скорее поправляется
Гость
1 июня 2023, 16:15
И ни слова, что в машине была женщина с детьми! Хорошо что всё так закончилось и они не пострадали. Это мои внуки и невестка. И водитель ничего не нарушал, просто проверка документов.
Гость
31 мая 2023, 20:38
Что значит не справился, на лицо умышленный наезд на представителя власти Дать минимум 15 лет чтобы другим не повадно было
Гость
31 мая 2023, 20:41
Гость, все пора на уколы, хватит больничный трафик расходовать.
Гость
31 мая 2023, 20:53
Раз ты знаешь, что это было умышленно - значит, ты руководил его действиями. Пиши явку с повинной - скостят, поди, пару годков.
Гость
31 мая 2023, 21:01
Покушение на жизнь сотрудника при исполнении, я бы дал пожизненно Но в Омске все либеральничают, дадут двадцаточку
Гость
31 мая 2023, 21:12
Тебе за спам больше надо
Гость
1 июня 2023, 05:18
А во время остановки попить нельзя? Я понимаю, что от конечной до конечной, извините за подробность, в туалет не сходить, это реальная проблема, но пить во время движения, это глупый риск. Это еще опаснее чем по мобиле говорить.