Происшествия Подростки развели костер на спортивной площадке в Сквере Молодоженов

Подростки развели костер на спортивной площадке в Сквере Молодоженов

Они потушили огонь после вмешательства взрослых

Девушки и юноши решили выяснить, что произойдет, если поджечь площадку

В Нефтяниках подростки решили поэкспериментировать с резиновым покрытием спортивной площадки в Сквере Молодоженов — они подожгли его и с интересом наблюдали за разгорающимся пламенем. Огненный эксперимент решили прервать местные жительницы, которые прогуливались по скверу с детьми. Их возмутило поведение подростков.

— Шли домой с детьми, увидели, что подростки разожгли костер на спортивной площадке. Это уже не первый такой случай. Подростки на этой площадке просто сходят с ума, много тренажеров уже сломано. Неподалеку есть детская площадка, там тоже всё поломано — там подростки постоянно всё пинают и ломают. Просто обидно, да и жалко чужое имущество, потому что наши дети возрастом помладше там играют, им нравится. А вот такие дети постарше только всё ломают и портят, — рассказала корреспонденту NGS55.RU местная жительница Ксения.

После вмешательства взрослых подростки потушили огонь водой из бутылки. Однако по словам Ксении в Сквере Молодоженов сейчас много мусора, который остается там после прогулок омичей.

Напомним, что спортивная площадка появилась в Сквере Молодоженов благодаря благоустройству по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства