Происшествия Омичи сообщили о перестрелке в парке «Зеленый остров»

Омичи сообщили о перестрелке в парке «Зеленый остров»

В полиции пока подтвердили лишь информацию о конфликте между неизвестными

Сейчас на месте происшествия работают полицейские

Сегодня, 10 мая, в паблике «Инцидент Омск» появилась информация о перестрелке в парке «Зеленый остров». По информации свидетелей, в ходе конфликта двое мужчин начали стрелять из оружия. Очевидцы сообщают, что один из них был ранен. Судя по снимкам, которые появились в Сети, инцидент произошел возле локации под названием «Ферма», где омичи жарят шашлыки.


— В парке «Зеленый остров» была пальба, двое мужчин нерусской внешности стреляли друг в друга, один получил ранения. Представители парка «Вокруг Света» оказали первую помощь. Раненого увезли в больницу, — написал очевидец происшествия.

В пресс-службе городской полиции корреспонденту NGS55.RU подтвердили информацию о том, что на территории парка «Зеленый остров» сегодня произошел конфликт. Однако сообщение о перестрелке комментировать не стали.

— В городской отдел полиции № 7 поступило сообщение от очевидцев о конфликте между неизвестными. Полицейские на данный момент проводят проверку, устанавливаются обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе ведомства.

NGS55.RU будет следить за развитием событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства