Происшествия Из-за утренней аварии на Жукова встали трамваи: автомобиль упал прямо на рельсы

Из-за утренней аварии на Жукова встали трамваи: автомобиль упал прямо на рельсы

Трамваи не могли проехать дальше на протяжении двух часов

По словам очевидцев, фургон перевернулся из-за сильного удара

Сегодня утром, 4 марта, на улице Жукова произошла авария, которая стала причиной «трамвайной пробки». В районе остановки «Казачий рынок» после столкновения с легковушкой перевернулся грузовой фургон — он упал прямо на рельсы. Из-за этого происшествия сразу нескольким трамваям пришлось остановиться на путях. Предположительно, грузовой автомобиль отлетел на рельсы от сильного удара. Такую версию рассказывает очевидец, снявший последствия ДТП на видео.

В пресс-службе «Электрического транспорта» корреспонденту NGS55.RU рассказали, что трамваи маршрутов № 4, 8, 9 не могли проехать в сторону улицы Котельникова на протяжении двух часов. После 11 часов они начали ходить как обычно.

— По данным муниципального предприятия «Электрический транспорт», 4 марта в 09:43 из-за ДТП с участием автомобилей на пересечении улиц Жукова и Масленникова было приостановлено трамвайное движение по маршрутам № 4, 8, 9 в сторону Котельникова. В 11:23 движение было восстановлено, — сообщили в ведомстве.

Обновлено: как сообщили в омской Госавтоинспекции, ДТП обошлось без пострадавших.

Отметим, что в другой части улицы Жукова минувшей осенью произошла авария с участием бойца ММА Александра Шлеменко. «Лада-Веста» столкнулась с его автомобилем Tesla Model 3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства