перейти к публикации
22 комментария к публикации

Два мирных жителя погибли в результате диверсии в Брянской области

2 марта 2023, 16:24
видимо очень нужно обосновать проведение очередной волны мобилизации :(...
Гость
2 марта 2023, 16:30
Во-во, сечёте фишку, как говорится.)
2 марта 2023, 21:18
Уже все после просмотра сериала "Диверсант" 2006 года видели, что диверсанты попадая в тыл врага ходят в его военной форме или гражданской, а не в своей (что логично) и точно не записывают видео для телеграм-каналов.
Гость
4 марта 2023, 13:50
Фееречискей бреед . спишь наверное мозгом ?
4 марта 2023, 21:02
Гость
4 марта 2023, 13:50
Фееречискей бреед . спишь наверное мозгом ?
А ты два дня что делал ? Собирался с мыслями ?
Гость
3 марта 2023, 19:00
Бей своих, чтобы чужие боялись
Гость
4 марта 2023, 13:53
Вот они и бьют навальновцы - терроористы что с них взять
Гость
2 марта 2023, 19:27
Когда не знаешь, что сказать, надо говорить: - Всё идёт по плану. 😏
Гость
2 марта 2023, 23:00
бред какой то, чушь полная, погранцы (фсб) не могли такую банду не увидеть
Гость
2 марта 2023, 23:58
Фантазеры
Гость
3 марта 2023, 13:00
Что то тут не чисто,Украина знать не знает о диверсантах и они исчезли в никуда так же как появились.
Гость
4 марта 2023, 13:51
Ну да а лаварь террористов дает интервью британеским СМИ
Гость
3 марта 2023, 13:56
На гражданке много пенсионеров погранцов офицеров, прапорщиков, солдат и сержантов погранвойск, кто мешает призвать их на время проведения СВО и усилить границу вдоль Украины, это-же элементарно, они с удовольствием вспомнят свою службу в погранвойсках и Родине еще послужат, так призывайте, кто мешает?
Гость
4 марта 2023, 13:52
А кормить ты их будешь из своего кармана ?
Гость
2 марта 2023, 16:02
Путин сказал все идет по плану
Гость
3 марта 2023, 16:43
А сколько мирных жителей вУкраине погибли сфевраля прошлого года?
Гость
5 марта 2023, 15:27
А вот и диванные войска подтянулись, у которых всегда Путин виноват :) Которые будут всё время искать виновных кроме себя, где всё это заговор и будет мобилизация. Вы тупые :) пытаетесь выдернуть из контекста события и выдавай их за некую "правду". Как же приятно стало что народ в массе не такой, а вы здесь как субкультура отщепенцев. Отлично что таких имбецилов которые помогают всу уже садить будут, будет кому строить новую ветку БАМ-а :) и это прям греет . Ждём вас всех на Колыме :)
Гость
2 марта 2023, 17:58
Не дай Бог проходить мимо в этот момент. Кого то надо привлечь .
Гость
2 марта 2023, 21:08
Кто изначально во всем виноват
Гость
2 марта 2023, 21:50
Так у пешно наступаем по всем направлениям, победа за победой, а свои границы почему- то кто- то нарушает.... Постель ветер, пожнешь бурю...
Гость
2 марта 2023, 22:05
Что-то я не вижу побед 😁 О чем речь идет?
Гость
3 марта 2023, 00:27
А что случилось?