Происшествия Прорыв трубы на Кирова В Октябрьском округе прорвало трубу: горячая вода фонтанирует прямо на дорогу

В Октябрьском округе прорвало трубу: горячая вода фонтанирует прямо на дорогу

На месте коммунальной аварии произошло ДТП

Прямо под напором стоит автомобиль

Сегодня, 28 февраля, на улице Кирова, рядом с домом № 47 произошел прорыв трубы с горячей водой. Об этом нашему изданию сообщили очевидцы. Ее напор настолько сильный, что струя доходит до проезжей части и заливает машины. На записи очевидца видно, что прямо под напором стоит автомобиль. Как сообщает фотокорреспондент NGS55 с места происшествия, там произошло столкновение автобуса № 95 и легковушки Skoda. Иномарку закидало камнями, и она не может самостоятельно продолжить движение.

— На месте работают аварийные бригады МП города Омска «Тепловая компания» и АО «ОмскРТС». Управляющие организации близлежащих многоквартирных домов оповещены об инциденте. Аварийные службы принимают все возможные меры, чтобы оперативнее устранить повреждение, — сообщили нашему изданию в департаменте городского хозяйства.

[Обновлено 13:00]

В департаменте сообщили, что авария устранена, а движение транспорта по улице Кирова восстановлено по двум полосам. Также стало известно, что во время прорыва струей воды выбило окна автобуса № 20, в котором находились пассажиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства