перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как «ЧВК Редан» перевернула взрослый мир. Показываем в 9 карточках, что это такое и зачем ловят пауков по всей стране

28 февраля 2023, 09:30
28 февраля 2023, 16:56
Почему культ силы, ограниченность и убогость считается "здоровым отношением к жизни?
Гость
28 февраля 2023, 18:25
ПотамуштА пропаганда ненависти и не терпимости идет с экранов тв !
Гость
28 февраля 2023, 14:33
Конечно. Чего ещё можно ожидать от страны, столь откровенно пропагандирующей насилие
Гость
28 февраля 2023, 16:09
Причем с пропагандой пробираются в школы, приглашают на эти "разговоры о важном" людей, прошедших военные действия, еще и с оружием, вдалбливают в неокрепшие умы какую-то имперскую агрессию, ненависть. 90-е были плохи, говорите? В девяностые к школьникам никто ни с чем, кроме знаний, не лез. Школа была вне политики.
Гость
1 марта 2023, 11:39
Гость
28 февраля 2023, 16:09
Причем с пропагандой пробираются в школы, приглашают на эти "разговоры о важном" людей, прошедших военные действия, еще и с оружием, вдалбливают в неокрепшие умы какую-то имперскую агрессию, ненависть. 90-е были плохи, говорите? В девяностые к школьникам никто ни с чем, кроме знаний, не лез. Школа была вне политики.
Ностальгируйте сами по своим 90-м, для многих как страшный сон
Гость
28 февраля 2023, 13:38
Через 3-4 года ждите уже готовые многочисленные ОПГ по всей стране
Гость
28 февраля 2023, 20:29
Если, как говорят, две стороны конфликта ( якобы), то почему хватают только одну сторону?
Гость
1 марта 2023, 18:48
Потому что оффников ты просто так не отличишь от обычного человека.
Гость
28 февраля 2023, 17:03
Кого эти челкари побить могут? Посмотрите сколько видео когда выходцы в кавказа избивают реданов, но полиции пофиг на это. При чем те же самые кавказцы и средняя азия, имеют куда большую объединенную диаспору, но их никто не трогает. Потому что в современной россии можно трогать только слабого, а так примут каких нибудь кавказцев, а за ними диаспора, мма клубы итд, от кавказцев получить можно. Вот и думайте кого защищает полиция?
Гость
28 февраля 2023, 19:54
Правительство живет своей оторванной от народа жизнью ! Это видно любому .
Гость
3 марта 2023, 08:13
Надо понимать, что вытеснение православной культуры из школы ведёт к деградации отношений. Один предмет в четвертом классе не справится с этой проблемой. Надо давать уроки русской православной культуры интегрируя их по всем базовым предметам через учебные материалы.