Происшествия В Омске разыскивают женщину с маленьким сыном — она разводится с мужем

В Омске разыскивают женщину с маленьким сыном — она разводится с мужем

Они ушли из дома почти сутки назад

Омичку с ребенком разыскивает полиция

В паблике поисково-спасательного отряда «Доброспас» в соцсети «ВКонтакте» появилось объявление о розыске 29-летней Армине Саакян и ее маленького сына Ваграма Петросяна (мальчик родился в 2021-м).

«16 февраля 2023 года в 11 часов утра вышла с сыном из дома по адресу: г. Омск, ул. 6-я Линия, д. 97 и не вернулась. До настоящего времени их местонахождение неизвестно», — сообщили волонтеры.

В управлении МВД России по городу Омску подтвердили эту информацию и уточнили, что мать с сыном до сих пор не нашли.

— В ходе бракоразводного процесса жена уехала с ребенком, и муж обратился в полицию с заявлением о ее розыске, — рассказали в пресс-службе полиции.

В ведомстве не уточнили, был ли у супругов какой-то конфликт. Но, как написала в группе «Доброспаса» однофамилица пропавшего ребенка Ани Петросян, «мать имеет нестабильное психо-эмоциональное состояние». По ее словам, женщина ушла из дома без еды и одежды.

Армине Саакян была одета в черную куртку и штаны, Ваграм Петросян — в синюю куртку с серыми вставками и черную шапку с желтой полосой. Всех, кто что-либо знает о пропавших, просят позвонить в полицию по номеру 102.

Нужна психологическая помощь? Позвоните по телефону доверия: 56-56-65, он работает круглосуточно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства