Все новости
Все новости

Женщина, погибшая с тремя детьми при пожаре в Омской области, была их матерью

Пожар случился в Павлоградском районе

Пожар случился ночью

Поделиться

В СУ СКР по Омской области корреспонденту NGS55.RU сообщили, что погибшая при пожаре с тремя детьми женщина приходилась им матерью. Остальные подробности будут позже. Пожар случился сегодня ночью, 15 января, на улице Степной в деревне Белоусовке Павлоградского района.

Как сообщили корреспонденту NGS55.RU в региональном МЧС, загорелся дом и веранда на всей площади, обрушилась кровля. Сообщение о пожаре поступило в 03:04. Его площадь составила 100 квадратных метров. Спасатели локализировали пожар в 03:29, а ликвидировали открытое пламя в 03:50.

— От МЧС России на месте происшествия 4 единицы техники и 11 человек. Сейчас ведется разбор последствий пожара, — пояснили в региональном МЧС.

В областной прокуратуре сообщили, что на место пожара выехал прокурор Павлоградского района Николай Чармадов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter