Происшествия В Омске неизвестные залили маслом хоккейную коробку академии «Авангард»

В Омске неизвестные залили маслом хоккейную коробку академии «Авангард»

Площадка расположена возле омской гимназии № 115

Администрация гимназии уже обратилась в полицию

Вчера, 17 декабря, в Омске неизвестные залили маслом хоккейную коробку, которая находится на территории гимназии № 115 на Циолковского, 1. Об этом в паблике «Омск Live» сообщила омичка Ника Рудковская.

— Это территория школы № 115 (Циолковского, 1). Сегодня, 17.12.22, скинули на лед, где занимаются дети, стеклянные банки с маслом. Видимо, кому-то очень помешали дети, которые занимаются спортом... Может, кто-то видел, кто это сделал? — рассказала девушка.

В пресс-службе омской мэрии заявили, что администрация гимназии уже обратилась в полицию.

— Территория хоккейной коробки будет приведена в надлежащее состояние, в настоящее время определяется нанесенный ущерб. Администрация школы обратилась в правоохранительные органы, — пояснили в администрации города Омска.

Отметим, что эта коробка была построена в ходе проекта по развитию массового хоккея в Омской области. Ее лично открывал экс-президент омского «Авангарда» Максим Сушинский. Сейчас на ней тренируются юные хоккеисты академии «Авангард».

Напомним, ранее вандалы разрушили ледяные блоки для скульптур проекта «Зимний Любинский». Впрочем, это не помешало ему вчера, 17 декабря, открыться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства