Происшествия подробности В Челябинске задержали молодого омича, который с криками «Русский, выходи!» разгромил чужие машины

В Челябинске задержали молодого омича, который с криками «Русский, выходи!» разгромил чужие машины

Происшествие попало на видео

Этот человек в шортах в 20-градусный мороз ночью расколотил палкой машины во дворе на Молодогвардейцев

В пятницу, 9 декабря, в Челябинске задержали 28-летнего мужчину, разбившего два автомобиля во дворе на улице Молодогвардейцев. Полицейские выяснили, что мужчина является жителем Омска. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

По словам очевидцев, около 4 часов утра мужчина вышел во двор дома в шортах и начал пинать чужие машины и бить по ним палкой.

— Рядом с домом № 60б на улице Молодогвардейцев разгуливал мужчина-неадекват в шортах с длинной палкой в руках, он очень громко кричал: «Русский, выходи!» и бил по некоторым машинам этой палкой, пострадали несколько машин, в том числе и моя, — рассказала хозяйка разбитого внедорожника Анна. — У меня разбит бампер, поставить новый будет стоить не меньше 10 тысяч рублей.

Сейчас омич находится под административным арестом.

— В отношении мужчины полицейскими составлено два административных протокола по статьям 20.1 (мелкое хулиганство) и 7.17 КоАП (уничтожение или повреждение чужого имущества), — рассказали в пресс-службе областного главка МВД. — Материал по статье 20.1 рассмотрен Калининским районным судом, мужчине назначены сутки административного ареста.

Как добавили в полиции, задержанному потребовалась помощь врачей: он провел много времени на морозе в шортах и без верхней одежды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства