Происшествия Число погибших в аварии с бензовозом на омской трассе выросло до трех человек

Число погибших в аварии с бензовозом на омской трассе выросло до трех человек

В живых осталась только полуторагодовалая девочка, но и она находится в тяжелом состоянии

Легковушка выехала на встречную полосу и правым боком врезалась в бензовоз

Двадцатипятилетняя пассажирка автомобиля Fiat, который 27 октября столкнулся с бензовозом Volvo на автодороге Челябинск — Новосибирск в Москаленском районе, скончалась в больнице. Об этом сегодня, 28 октября, сообщили в УМВД России по Омской области. Всего авария унесла жизни трех человек. На месте скончались 29-летний водитель иномарки и 61-летняя пассажирка.

Единственный выживший пассажир легковушки — полуторагодовалая девочка. Она также была госпитализирована c тяжелыми травмами. Вероятно, жизнь ей спасло то, что она сидела в автокресле и была пристегнута. Погибшая 25-летняя женщина, вероятно, была ее матерью. По крайней мере, фамилии у них совпадают.

Иномарка восстановлению не подлежит

Как уточнили NGS55.RU в Госавтоинспекции Омской области, водитель Volvo не пострадал. Еще более серьезных последствий удалось избежать в том числе потому, что бензовоз был пустой. Причина аварии пока не установлена. Не исключено, что Fiat занесло на скользкой дороге.

— На месте зафиксированы ненадлежащие дорожные условия в виде снежного наката, — сообщила начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Омской области Наталья Бобылева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства