Происшествия Вечером в Омске за час столкнулись 28 машин из-за ледяной корки

Вечером в Омске за час столкнулись 28 машин из-за ледяной корки

В авариях никто не пострадал

Гололедица на метромосту и ее последствия

Вечером в среду, 28 сентября, дороги в Омске покрылись ледяной коркой. Как сообщили в Госавтоинспекции Омской области, она стала сопутствующей причиной ДТП с участием 28 автомобилей. Все аварии произошли с 20:30 до 21:40.

В частности, на путепроводе по улице Завертяева повреждения получили 11 автомобилей, в Госавтоинспекцию поступило пять сообщений о ДТП. Пострадавших, к счастью, нет. В это же время стало известно еще о трех авариях на путепроводе по улице Торговой и шести столкновениях на метромосту. Пострадали 17 автомобилей, люди травм не получили.

В ГИБДД рассказали подробности о произошедшем на Торговой. В 21:28 водитель ВАЗ-2112, двигаясь в сторону Торговой, 1, столкнулся с Toyota Fun Cargo, которую в итоге отбросило на автомобиль Nissan. Через пару минут водитель Suzuki, уходя от столкновения, не справился с управлением и врезался в стоящие автомобили ВАЗ и Toyota.

— Также на этом же виадуке вчера произошло ДТП с участием одного автомобиля. Водитель наехал на разделительное ограждение. Аварии произошли из-за нарушения правил дорожного движения и гололедицы. Пострадавших не было ни в одном ДТП, — добавили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства