перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Появилось видео с моментом обрушения стены пятиэтажки на 20-го Партсъезда

12 августа 2022, 17:29
Кто то должен присесть по-любому!
Гость
12 августа 2022, 17:43
Lee Harvey Oswald, а кто именно? Тот, кто довёл дом до такого состояния, так это сами жители.
12 августа 2022, 19:22
Гость
12 августа 2022, 19:22
Lee Harvey Oswald, а кто именно? Тот, кто довёл дом до такого состояния, так это сами жители.
Причём тут жители? Деньги за кап. ремонт зачем собирают?
Гость
12 августа 2022, 21:00
Гость
12 августа 2022, 21:00
Lee Harvey Oswald, а кто именно? Тот, кто довёл дом до такого состояния, так это сами жители.
Олег23, где логика в вашем комментарии? Думайте, чем писать !
Гость
12 августа 2022, 17:27
Ужасно. А по телику сами себя каждый день хвалят и кричат о величии. Ложь и фальшь повсюду
12 августа 2022, 17:30
Гость, как с 20 валидаторами в автобусах!
Гость
12 августа 2022, 18:15
Потому что с вырубкой деревьев справляются на отлично.
Гость
12 августа 2022, 23:37
12 августа 2022, 23:37
Гость, как с 20 валидаторами в автобусах!
👍👍👍 в точку
Гость
12 августа 2022, 17:44
Об этом аварийном доме за последнее время не раз сюжеты в местных теле новостях показывали.
Гость
14 августа 2022, 10:25
Наверное, где-то между ковидом, "спецоперацией" и постоянным восхвалением власти. Даже странно, что никто не заметил.
Гость
12 августа 2022, 18:21
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? … Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. - Контрреволюционные вещи вы говорите, Филипп Филиппович...
Гость
12 августа 2022, 18:40
Отлично 👍 цитата!
Гость
12 августа 2022, 17:52
Ну неее… надо правильно расставлять приоритеты! Нам Мариуполь надо восстанавливать, Луганщину, Херсонщину.
Гость
12 августа 2022, 18:23
Ну хоть кто-то здесь адекватные комментарии оставляет, а-то только ругать могут.
Гость
12 августа 2022, 18:31
Гость
12 августа 2022, 18:31
Ну хоть кто-то здесь адекватные комментарии оставляет, а-то только ругать могут.
Конечно мы потерпим , подождём. Лет 50 ждали и ещё подождём! Мы ж мегакрутая страна!
12 августа 2022, 19:23
ГОСТ, как раз кирпичи свободные появились!
Гость
12 августа 2022, 17:55
Люди спецом там комнаты скупали что б потом квартиры получить. Адекваты там не живут уже давно. Ещё и детей прилетают, на жалость давят. Моргиналом пофиг.
Гость
12 августа 2022, 18:01
С дуба рухнула?
Гость
12 августа 2022, 18:05
?? «и детей прилетают» . Чего??? Сама понимаешь чего пишешь или через раз?
Гость
12 августа 2022, 18:19
я просто и на что ты там квартиру могла купить? ты разве работаешь?
Гость
12 августа 2022, 20:50
Странно было бы, если не рухнул.
Гость
15 августа 2022, 15:06
Умник один написал , виноваты жильцы . Рухнула стена , а не пол повалился . Когда пишешь то мозги включай !
Гость
12 августа 2022, 17:52
Сами виноваты,следить нужно за состоянием дома,ремонтировать надо самим,сейчас будут на кого-либо сваливать,но виноваты только жильцы
Гость
12 августа 2022, 18:00
Ты все это напиши , когда твой дом рухнет. Сама себя в этом обвини
Гость
12 августа 2022, 18:16
Гость
12 августа 2022, 18:16
Ты все это напиши , когда твой дом рухнет. Сама себя в этом обвини
она спрячется за родителей.