Происшествия Омские водолазы ищут 10-летнего жителя Нефтяников, которого унесло течением Иртыша

Омские водолазы ищут 10-летнего жителя Нефтяников, которого унесло течением Иртыша

Мальчик был на берегу реки вместе с братом — он боялся рассказать о случившемся

За последние несколько дней это уже второй случай, когда детей уносит рекой

Сегодня, 30 июля, в первом часу ночи в отдел полиции № 6 обратилась жительница Советского округа, которая сообщила о пропаже своего 10-летнего внука. Она рассказала, что днем мальчик гулял вместе с братом (такого же возраста), но последний вернулся вечером домой один. Его опросили сотрудники УМВД и выяснили, что дети находились на берегу Иртыша. Ребенок рассказал, что его родственник вошел в воду, где его подхватило и унесло течением реки.

— Десятилетний ребенок ничем не смог помочь своему брату и, испугавшись, никому не рассказал о случившемся. На берегу полицейские обнаружили вещи пропавшего. В настоящее время на месте работают водолазы, — добавили в полиции.

Буквально несколько дней назад в Омске произошла подобная история. В городе пропал 11-летний Арсений. Полиция разыскивала его всю ночь, а позже выяснилось, что ребенок утонул в реке Омь. Его друзья сначала не хотели говорить правду следователям о том, что случилось с мальчиком — дети боялись.

[Обновлено 13:40] В региональной прокуратуре сообщили, что 10-летний ребенок, которого унесло течением Иртыша, из микрорайона Крутая Горка. Он проживал в благополучной семье с бабушкой и дедушкой — опекунами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства